Peppermint Winter• 13 сентября 2022

Посоветуйте успокоительное

Бифрен не подошел, валерианка нп берет, от гидазепама как в анабиозе(
Чтобы расслабляло и было хорошо. Алкоголь на предлагать, не подходит(
автор Peppermint Winter • 13 сентября 2022
Спасибо 🔆
Голубая фишка• 13 сентября 2022
Адаптол
Ответ дляГолубая фишка
Адаптол
Спасибо)
Pavelolka• 13 сентября 2022
Афобазол
Ответ дляPavelolka
Афобазол
Так его нет в Украине, это же кацапский вроде, его хотела бы.
Я натуралка• 13 сентября 2022
Я пила фитосед настойку, помогло.
И спала хорошо
Ответ дляЯ натуралка
Я пила фитосед настойку, помогло.
И спала хорошо
Меня не берет(
Pavelolka• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Ну если надо. Но можете продолжать эксперименты. К примеру, адаптол - это фуфломицин. Можете его )) или таки на прием к врачу.
МЧСница• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Спасибо)
Можно Мебикар - тот же адаптол, но был дешевле.
Ответ дляPavelolka
Да, адаптол не возьмёт меня, ищу сейчас афабазол в инете где есть
Pavelolka• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У вас неврозоподобное или тревога?
Кубик Рубика• 13 сентября 2022
Барбовал и мятный чай. Очень много мятного чая. Ходила как в тумане. Зато легче переносила взрывы. Даже спала(
Ответ дляPavelolka
Те врачи ((
МЧСница• 13 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Я тоже за врача, но мне как раз врач и назначал адаптол когда-то. Мне помогает, фенибут совсем нет, все индивидуально, процессы разные в мозге у всех происходят
МЧСница• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Те врачи ((
Угу(( те же эксперименты наощупь
Ответ дляPavelolka
У вас неврозоподобное или тревога?
Думаю, что два в одном, мнительная, тревожная.
Сейчас много стрессов, усугубилось, когда нет стрессов, чувствую себя превосходно.
Ответ дляКубик Рубика
О, барбовал тоже когла то помогал, спасибо 👌
natadr• 13 сентября 2022
Я не давно создавала тему, советовали авнтавати, спасибо девочкам, теперь и я советую
Ответ дляnatadr
О, читала много про него, иду в гугл)
Буду методом тыка)
тянитолкайка• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
АД, вам поэтому успокоительное и не подходит, что надо лечиться, а не купировать проблему.
А кто принимал глицин, глицисед ?
Ответ длятянитолкайка
АД так не хотелось, но это не жизнь уже.
linamark• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Бафазол вроде его аналог .
Штора с кисточкой• 13 сентября 2022
Спати корвалол на ніч то допомагає. Але мені того вже замало дуже сильний стрес, замовила антидепресант (нікому не раджу без рецепту але в мене так склалося).
linamark• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Бафазол вроде аналог. Продаётся у нас
Pavelolka• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Послушайте. Это знакомый врач.
https://www.instagram.com/reel/ChFZTKSoAEV/?igshid...
тянитолкайка• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я понимаю, сама такая же была. С горой таблеток, трав и чайков. А в итоге несколько лет жизни в топку, мучения постоянные. Нормально начала жить только на АД.
Краля-Галя• 13 сентября 2022
Вы, по-прежнему, игнорируете совет обратиться к психиатру и пройти курс АД? Ах, да, Вы же боитесь побочных эффектов, я забыла...
Ну да, истязать свою нервную систему это не так страшно.
Точный сантиметр• 13 сентября 2022
только этот настой на травах помогает, тут на советчице посоветовали полгода назад и реально работает
https://www.instagram.com/p/CXV7mR9tn8N/
linamark• 13 сентября 2022
Надо учиться владеть собой и брать себя в руки .. а то бесконечно можно таблетки по нарастающей ..
Работать над собой