Бифрен не подошел, валерианка нп берет, от гидазепама как в анабиозе(
Чтобы расслабляло и было хорошо. Алкоголь на предлагать, не подходит(
Ответ дляlinamark
Бафазол вроде его аналог .
Спасибо, сейчас почитаю.
Ответ дляPavelolka
Послушайте. Это знакомый врач.
Спасибо ♥️
Ответ длятянитолкайка
Я понимаю, сама такая же была. С горой таблеток, трав и чайков. А в итоге несколько лет жизни в топку, мучения постоянные. Нормально начала жить только на АД.
Спасибо, я тоже много лет с ПА и т д(
Ответ дляКраля-Галя
Вы, по-прежнему, игнорируете совет обратиться к психиатру и пройти курс АД? Ах, да, Вы же боитесь побочных эффектов, я забыла...
Ну да, истязать свою нервную систему это не так страшно.
Спасибо, что помните ♥️
Ответ дляТочный сантиметр
только этот настой на травах помогает, тут на советчице посоветовали полгода назад и реально работает
Спасибо)
Ответ дляlinamark
Надо учиться владеть собой и брать себя в руки .. а то бесконечно можно таблетки по нарастающей ..
Работать над собой
Иногда получается, а иногда теряю контроль.
Ответ дляlinamark
Работать над собой
Может у меня щитовидка, гормоны. Как взять себя в руки 🤷🏻♀️
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вам выше правильно написали про психиатра. Вы только усугубляете ситуацию и затягиваете время.
И да, нормальный психиатр и эндокринолога посоветует навестить, и анализы сдать.
Вместо помощи квалифицированного специалиств, Вы потрвтите время на бесполезные таблетки и травки-муравки.
У Вас уже нервное расстройство, а Вы валерьянку пьете.
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022
Идите к неврологу, поможет подобрать эффективный препарат. Все нормальные успокоительные только по рецепту отпускают.