побольшомусекретику• 13 сентября 2022
Як звали вашу пробабцю?
Цікаво послухати які раніше були імена
Зефирная попка• 13 сентября 2022
Анна, Агрепена, Александра. 4ю, к стьіду моему, не знаю( но и мне уже полтинник.
Твоя подруга• 13 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Мені в дитинстві було смішно, що бабу звуть Манька, хто ж знав, що в мене дитина буде Марія
Сестра мого діда баба Мар´я була.
Мама Мышонка• 13 сентября 2022
Автор, дякую за тему) Ви мені нагадали, що я давно хотіла розпитати у батьків про їхніх дідів та прадідів, тому що не знаю й половини зі своїх прародичів, не кажучи вже про прапора... Бабусі, нажаль, вже померли й запитати ні в кого(((
Форс мажор• 13 сентября 2022
Всіх,
На жаль, не знаю. Одну точно звали Улита при народженні (бачила виписку у церковній книзі), але все
Життя називали її Ольгою.
Червона калина• 13 сентября 2022
По маминой линии прабабушки Улита и Татьяна .
А вот папиных не знаю, к сожалению.
Бабушка Адольфина.
А вот папиных не знаю, к сожалению.
Бабушка Адольфина.
Ненька наша• 13 сентября 2022
Лида и Зоя,Рая.Четвёртую не знаю,наверное умерла рано,про неё никто никогда не рассказывал
Хвець-тець• 13 сентября 2022
А бабушку мою звали Клара. Она была учительньцей в начальных классах и как ее только не называли).
Особенно запомнился один мальчик, который 4 года называл ее Крала Петровна). А еще один не издевался над собой. Просто- Кра Петровна)
Женщинас• 13 сентября 2022
Ответ дляМама Мышонка
Аналогічно. Лише про одну прабабусю знаю.
Ручки-Крючки• 13 сентября 2022
Лепестинья, Елизавета , Тамара и Евдокия
А зачем вам? Ждёте девочку, имя подбираете?
Ростки жимолости• 13 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нинель и Паша (как полное, я не знаю).
Паулина, Павлина
#Пойду_кгадалке• 13 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Паулина, Павлина
х.з. может и Прасковья.. Нужно на могилке смотреть, но это далеко.
Сирожено_пирожено• 13 сентября 2022
Анастасия и Анна, Матрёна и Хима (как полностью, к сожалению, не знаю, может, Серафима)
Ростки жимолости• 13 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Прасковья это Параска чаще всего
Ms. Android• 13 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Може Павліна
Це Параска, Прасковья по рос
Радикальная• 13 сентября 2022
Одна была бабушка Настя, а вторая бабушка Паша (полного имени не знаю)