побольшомусекретику• 13 сентября 2022
Як звали вашу пробабцю?
Цікаво послухати які раніше були імена
Вся такая растыкая• 13 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Христя і Пріська це по маминій лінії. По татовій там литовські і польські імена, десь записано, треба шукати
У мене теж дідусь литовець Айвар
Менее Более• 13 сентября 2022
Августа и Пауль
Мильтиад и Дарья
это пра-прабабушка и пра-пра-дедушка это по материнской линии
Айла и Дмитрий
Ида и Семен
это пра-прабабушка и пра-пра-дедушка это по отцовской линии линии
Но у меня вообще на середину 19 века... сплошные иностранцы)))
жили в портовых городах
потом все прозаично...
Мильтиад и Дарья
Айла и Дмитрий
Ида и Семен
жили в портовых городах
потом все прозаично...
КрестьянинДиор• 13 сентября 2022
Мария и Евдокия белоруски
Мария и Секлета украинки
Все 189.. гр
Мария и Секлета украинки
Все 189.. гр
Сиреневенькая• 13 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мілька, Міля- це Емілія.
Було колись поширене на Західній Україні.
Дякую велике, буду знати💐
Чеширская кошечка• 13 сентября 2022
Федора и Оляна ( в паспорте Ольга) по маминой линии, по папиной Графиня и Мария
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
Мартоха, не знаю почему так
В селах раніше ще на прізвиська звали, може то воно було
У нас були Кабани, мою пра називали в селі Саючка
Мафиозная• 13 сентября 2022
Паша (только, блин, не знаю полное имя), звали её баба Паша.
И Настя.
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
я смотрю Паш много было в те времена, нужно уточнять полную версию.
у нас была соседка бабушка Паша, ее полное имя было Прасковья
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
Саня, Шура и Дуся
4ю даже не знаю, к сожалению
У нас була сусідка баба Саня, я років у 30 зрозуміла, що вона Олексанрою була
Люблю Украину• 13 сентября 2022
Прабабуся Василина, іншої ім’я на жаль не знаю, бабусі Євдокія і Параска
Шаманю второпях• 13 сентября 2022
Васса Фроловна, а с папиной линии не знаю- были переселенцы- немцы с поволжья,раньше как-то не интересовалась, а сейчас вообше не общаюсь с роднёй