Кукусикиииииии• 13 сентября 2022

Вопрос корм при ХПН первой стадии

Можно ли временно заменить проплан ренал на обычный для кастратов?
мимАпроходила• 13 сентября 2022
Автор, вступайте в группу котов с ХПН
https://www.facebook.com/groups/358591355367719/?r...

Тут быстрее ответят
Мяо мой мяо• 13 сентября 2022
Временно это насколько? У нас вторая стадия.. живем на диетическом корме. Но поскольку сопутствующими заболеваниями является панкреатит, то кушает ещё сухой корм гастроинтестинал. Но основа все равно диетический. Все зависит от стадии и симптомов. И от срока нарушения диеты. Если долго то сразу показатели вверх ползут
автор Кукусикиииииии • 13 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А как смешиваете? У нас тоже хронический панкреатит есть
На месяц где-то
Мяо мой мяо• 13 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
На месяц где-то
У нас вообще все сложно. Наш не ест Ренал в принципе никакой ( сколько перепробовано и влажного и сушки- отказ. И после очередного ухудшения перестал вообще сам есть. Кормила со шприца. И он не хочет теперь сам есть( почти(( так и получается- три раза в день шприцы с паштетом Ренал. Это основа. А в промежутках он сам ест гастроинтестинал модерат калорий роял Канин - именно он от панкреатита. Мне кажется на месяц это много.. вы по финансовым причинам или просто так? Из каких соображений? Какая стадия? Состояние?
автор Кукусикиииииии • 13 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Скорее не понятно как быстро привезут, не Украина
Есть хилс ренал, но увы он не вкусный моей.
Мяо мой мяо• 13 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Мы перепробовали все. Остановились на Брит Ренал. Хиллс тоже очень неплох, но у нас его уже нет(