ВсеПроВсехЗнаю• 13 сентября 2022

Дочь и ее характер

Всегда хотела, чтобы дочь была яркой, импульсивной и общалась с такими же. А она растет тихоня и спокойная как муж. Недавно перешла в другую школу. Говорит, что есть такие девочки в классе, активные, но она с ними не дружит, у нее все более мирно и т.д. Видела ее новую подругу тоже спокойная. А я понимаю, что в жизни так далеко не уедешь. Я везде лезла, и теперь мне в жизни проще. Муж спокойный и тяжёлый на подъем. Сказать из близких, знакомых никому не могу, потому что с моей стороны меньшинство. Давайте поговорим.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вам ответить просто или глубокомысленно?)
Да понятно, что это риторический вопрос))) я так, поговорить. Мне нужно это было сказать кому-то

Додекаэдр• 13 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ДА!!!!
Ахаха , моя тоже.
Давайте их познакомим, пусть набирается борзости. Моей через месяц 12
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так вы конфликтами зарабатываете?
Буває й так. Коли виникає дебіторська заборгованість.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Потому что вы такого тюфяка выбрали для размножения
Haha-1878• 13 сентября 2022
Блин, я тоже такая и это мешает очень
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляLuna_mi
Для чего эти черты характера? В основном, для работы. Особенно для управленцев, как я понимаю. Вот и говорю
Так и есть, иначе на голову сядут. Если бы я не работала в этом, рассуждала бы по-другому. Причем, садятся на голову те, кто достаточно много имеет.
Додекаэдр• 13 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может и ваша дочь вьіберет себе для жизни свою полную противоположность, как я. Вот он и будет ее учителем

автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я вас сейчас добью. Вспомнила свого бьівшего директора. Очень тихий, но умньій. В 2000-е решил вернуться в профессию, не знаю какое у него там бьіло обоазование, но специализация очень узкая, у нас такая не бьіла востребована. В итоге уехал в Ю. Корею на Самсунг. На собеседование в Москву ездил.
Меня не добьешь)))
Я такая боевая• 13 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам ’дали’ такую дочь, чтобы вы, на ее примере, научились видеть ценность тех качеств, которые есть у нее, так сказать вас принудительно смягчают)
Вы слишком мощная, мало женской энергии (сорри, может слишком заумно))
Luna_mi• 13 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я бы не вынесла такой работы. Вы сильная женщина
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляLuna_mi
Думаю, автор имеет ввиду конкурентоспособность, умение вызвать уважение к себе.
Так и есть. Это действительно очень важно. Люди просто не знают о чем пишут. Я не хочу и не буду тут свои кейсы с работы расписывать, но если бы я была простая и тихоня, конечного результата не добилась бы.
Luna_mi• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Согласна, тоже так подумала
Маруська Му• 13 сентября 2022
А не боитесь,что темпераментные и борзые чаще подседают на наркоту, алкоголь и влазят в непонятные ситуации,чем спокойные?!В каждом характере есть свои +и -.Счастливой и успешной можно стать не обязательно ’идя по головам’.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Может. У моей сестры так. И она довольно счастлива и мудра.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, интересная версия. Очень.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляLuna_mi
Просто я очень люблю деньги)))
Luna_mi• 13 сентября 2022
Спасибо автору за интересную тему. Надеюсь, вас не расстроили какие-то наезды незнакомых людей. Вы сильная, но все равно же такое читать не очень приятно.
Вы с дочкой друг-друга дополняете, получается)
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
Не вижу в этом никакой взаимосвязи. Я не алкаш и не наркоман. Каждый день вожу машину, с перегаром не сядешь, пьяный, тем более.
Я такая боевая• 13 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо, интересная версия. Очень.
У меня сын яркий холерик, Овен, со всеми вытекающими особенностями), 31 год, прокурор.... а я мягкий человек... и посредством сына, я ’учиталась’ контактировать с такими людьми. Теперь я как в анекдоте - ’Я двадцать лет на Камазе, у меня хер проскочишь’))

Бритоножка• 13 сентября 2022
Автор, жизнь внесет свои коррективы. Я была не тихоней прям. Но не конфликтной, не лезла всюду, не хмыкала. Но у меня было очень много комплексов, не в отношении внешности, других. Училась хорошо. А когда в 17 пришлось все брать в свои руки - все изменилось, я стала пробивной. А когда родился первый ребенок, мне казалось я через любого переступить смогу если потребуется. Жизнь второго я у врачей выгрызла в прямом смысле, я требовала чтобы сохраняли даже тогда когда говорили подождать 3 дня, может выкидыш. Все в жизни меняется, не всегда бойкий ребенок это хорошо. Главное чтобы она была в гармонии с слбой
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляLuna_mi
Спасибо за поддержку. Большое спасибо. Я готова была к тому, что будут люди с противоположным опытом, и он будет весьма положительным. Безусловно, мои оппоненты будут доказывать свое, а я свое. Хотелось поговорить об этом.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже рогатая - телец)) рогатые все упертые и непробиваемые
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Благодарю. Не раз слышала, что события меняют людей в любом возрасте. Вы - молодец, что смогли так перестроить себя и быть сильной в другие моменты
Клин_Кляйн• 13 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
То есть, вы создаёте конфликт, и вам за это платят
Маруська Му• 13 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не говорю,что это обязательно со всеми темпераментными случаеться,но вероятнотность такого исхода больше,чем у тех кто более спокоен.Ищите в ней только положительные черты,тем более у вас есть пример вашей сестры.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Сначала менеджер создаёт дебиторскую задолженность, а потом, и иногда ТОЛЬКО через конфликт ее удается ликвидировать. Некоторые по хорошему не понимают, они думают, что ты лох, если корректно общается)))
Клин_Кляйн• 13 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Менеджер не платит?!
Ашотакоя• 13 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ее не обижают и есть там подруги уже. Просто она как будто кого-то из более борзых, как бы сказать... не побаивается, а старается игнорить, не зацикливаться, промолчать. А мне нужно, чтобы побаивались ее. Это я, совсем образно.
Вам нужно, чтобы ребёнок был счастлив и гармоничен.
Если отрицать ее индивидуальность, новая у нее не отрастет. Сломается , или замкнется.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
Я ищу и говорю ей об этом. Так же видя ее реакцию на какие-то события, советую, как правильно делать. Безо всяких там - дай по морде и т.д. Даже понимая то, что она не даст)))
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Менеджер не платит?!
Вы хотите вывести меня на какую-то ’чистую воду’ или что? Я не собираюсь расписывать вам кейсы, и так уже слишком много лишней информации о работе. Если вы не поняли, что написано, значит вы не в теме. Ваши сообщения не по сути с подколами мне абсолютно неинтересны.