МатьЧасть• 13 сентября 2022

Кто живет один?

Без мужа и детей, как проходит ваш день?
Онанимный пользыватель• 13 сентября 2022
Оооо, это был тоже классный период в моей жизни. ПП без срывов, спорт по вечерам, сон до 12 по выходным и потом косметолог, маникюр, массаж, обед в центре, вечером ванна с солью и телефоном)

Бабулька• 13 сентября 2022
Отдыхаю
Репетиторша• 13 сентября 2022
Я а что?
Україна понад усе!• 13 сентября 2022
Тоскливо
Бесстыдница• 13 сентября 2022
Завидую таким
автор МатьЧасть • 13 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Завидую таким
Почему?
Любви вам!• 13 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мммм, класс
Бесстыдница• 13 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Почему?
Никаких забот, спокойный сон, за наличие детей вообще молчу, обязанности только перед собой, бюджет на себя, никому ничего не должен, иногда грустно, но оно того стоит
Крошка Енот• 13 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мечтать не вредно

Ответ дляКрошка Енот
Мечтать не вредно
Почему мечтать?))
Теперь конечно уже так не выйдет, я замужем и есть ребёнок))
Теперь все урывками))
Ежик Хрюха• 13 сентября 2022
Обалденно, прогулка с собакой и ароматным капучино, несколько часов на работу, зал, встреча с подругой, языковые курсы, приготовить что-то вкусное, фильмец или книжка, ванна с пеной и бокал вина, на выходных в лес, к озеру, если погода поспособствует.
автор МатьЧасть • 13 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Заботы все равно есть, их меньше конечно, но все же. И очень тоскливо, если нет пары. Не с кем поговорить, посоветоваться, положиться. Плюс не все умеют зарабатывать, поэтому завидовать нечему)
автор МатьЧасть • 13 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А с кем вы ездите в лес?
Ежик Хрюха• 13 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
А с кем вы ездите в лес?
Могу сама, чтоб побыть в тишине и побегать в наушниках, заняться йогой возле озера, так же с друзьями, когда хочется шумную компанию.
автор МатьЧасть • 13 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Ясно, вы за рулем?
Асталависта бэйби• 13 сентября 2022
А что? Хотите в гости?
автор МатьЧасть • 13 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А что? Хотите в гости?
Я? Нет) Просто интересно.
Ежик Хрюха• 13 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ясно, вы за рулем?
Да
автор МатьЧасть • 13 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Да
Вы - молодец)

Асталависта бэйби• 13 сентября 2022
Ответ дляРепетиторша
Я а что?
А где?)))
Бесстыдница• 13 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Я жила и так и так, могу сравнить. Но да, зарабатывать я умею
Асталависта бэйби• 13 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Да
Классно)
автор МатьЧасть • 13 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Это хорошее качество.
Ежик Хрюха• 13 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Классно)
Но я люблю много ходить пешком и чаще, где можно пройтись пешком, а не подьехать, именно так и делаю, чтоб размяться лишний раз))
Асталависта бэйби• 13 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Это тоже хорошее качество.
Вы - молодец!
Я только за!• 13 сентября 2022
Когда не надо работать, в основном по выходным и прваздникам, то абсолютно замечательно! Нежусь в постельке сколько хочется, если никто не вытянет, если не по срочному делу - получает в лоб не отходя от кассы))) Неспеший завтрак под музыку или под тв и просмотром инета, потом уход за собой, личные дела, вылазки с друзьями в ресторан/театр/на выставку/ на природу/дачу/по городу. Если в лом куда-то идти, могу читать, заниматься хобби, смотреть непопсовые фильмы в инете, общаться по тел и в инете, релаксировать в ванной, а вечером вино с другом выпить :). Езжу в гости к родственникам, друзьям, принимаю у себя. Когда выходных несколько дней или отпуск путешествую по другим странам, иногда по работе ) кайфую и дорожу тем, что имею )
Ежик Хрюха• 13 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Это тоже хорошее качество.
Вы - молодец!
Спасибо
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Что то я вас не поняла, вам скучно или вам надо чтоб зарабатывали?
Скажу по секрету ни в том ни в другом случае брак не поможет.
Дайте подумать• 13 сентября 2022
с дивана на удаленку
могу сутки не выходить в кровати, а потом по 7 тренировок в неделю
хочу убираю, бывает пару дней с сраче
вечер : любовник, естораны,концерты
на эти выходные едем в Ровно погулять
Через в Березань чинить спину
учусь
Дайте подумать• 14 сентября 2022
в свитшоте старом люимом люблю но очень мягком

все задачки в основном инетом решаю..
вообщем я странная...вот любовник хочет другой уровень , а я не уверена что реал ему подойдет ,да и мне
у него дома слишком идеально
перфекционист
успешный адвокат, и не знаком со всеми моими сторонами лени