Автопортрет нурофена• 13 сентября 2022
Как смириться с тяжелой судьбой?
Я очень хочу быть здоровой,это единственная моя мечта. Я была красавицей и умницей,все думали что я стану или журналисткой или дизайнером. А стала я позором своей семьи. Даже мой брат который всегда плохо учился и тот стал медиком и видно как смотрит на меня свысока. У меня тяжелое окр,проблемы с психикой с юношества. До определенного момента удавалось это скрывать от мужа и общества. Но муж начал замечать что я слишком долго мою что-то(навязчивые движение),забываюсь,у меня сбивчивое дыхание и я из-за этого не обнимаюсь с ним чтобы не заметил. Он заметил но не хочу чтобы видел что это постоянно у меня. Мне очень плохо. Я хочу умереть молодой чтобы мой ребёнок не стыдился меня. Чтобы запомнил меня нормальной мамой. Знакомые некоторые знают о моей проблеме и соответственно в моём маленьком родном городе где я выросла я тоже неудачница и убожество. Как мне жить,за что мне это. Я хочу просто жить и работать на хорошей работе,чтобы меня уважали,или просто не смотрели с жалостью. Из плюсов-я всё-таки умею зарабатывать деньги но к сожалению не рискнула работать на работе своей мечты(например врачём или юристом),чувствую не потяну. Мозг не работает так как требуют эти профессии. Из основных проблем в данный момент я имею неправильное дыхание сбивчивое и когда мою ребёнка забываю домыла я всё и смыла мыло или нет. Потом мне жалко его что у него мать такая. Память просто стирает некоторые вещи. Хотя на 90% я уверена что я всё делаю адекватно но мозг всёравно заставляет «сомневаться и переживать». Муж отдаляется,жизнь рушится. Посоветуйте что-либо или просто поддержите. Спасибо.
Дамасская Роза• 13 сентября 2022
Автор, напишите мне в личку, я немного постараюсь Вам помочь, что-то подсказать. Бесплатно.
Ума Палата• 13 сентября 2022
Ответ дляДамасская Роза
А чим ви займаєтеся?
Автопортрет нурофена
• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
А когда война началась в первые дни какое состояние?
Такое же
Автопортрет нурофена
• 13 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Вы обращались к врачу
Да,это неизлечимо. Нету волшебной пилюли которая излечивает это,просто симптомы иногда ослабевают
я Кукарача• 13 сентября 2022
а кем вы работаете, что неплохо зарабатываете?
психиатр, не психолог. медикаментозно можно улучшить уровень жизни до нормы. симптомы ослабеют надолго.
Автопортрет нурофена
• 13 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
Свой интернет магазин
Автопортрет нурофена
• 13 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Ви були в школі відміннецею?
Да
Жирафовое варьенье• 13 сентября 2022
Автор, ответ очевиден, вам нужен психиатр. Умереть всегда успеете. Почитать психиатра, начать пить таблетки и снова жить.
А вообще, ОКР в той или иной степени есть у всех. Вы прям так написали, как будто ужас что. У меня навязчивые движения всякие разные, меняются: глазами, большим пальцем на руке, иногда как-то дыхание задерживаю, даже не замечая, что тяжело дышать. Появляются новые, исчезают. Вообще я тревожное душнило. Но как-то живу, даже счастливо).
Дамасская Роза• 13 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
А чим ви займаєтеся?
Даю информацию по предназначению и кармическим задачам. Все в жизни неслучайно, у всего есть смысл, нужно полюбить и принять себя.
А поговорить?• 13 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да
Ото саме страшне.
Я пройшла через це.
Захвалене дитя, яке ніфіга не може в житті.
Ми думали, зо все залежить від оцінок.
А реальність така, що нікому гафіг не потрібні відмінники. А люблять хитрих, наполегливих, креативних, підлих.
І життя показало, що найкрутіші- трійочники
Я пройшла через це.
Ми думали, зо все залежить від оцінок.
Асталависта бэйби• 13 сентября 2022
Перфекционизм и контроль, мозг перегружен постоянно.
Нужна титаническая просто работа над собой с хорошим психотерапевтом.
Спортом хоть занимаетесь?
Золотая орда• 13 сентября 2022
Автор, я не специалист, но думаю, что Вам могут помочь психолог или психиатр. Не смейте думать про ’умереть молодой’, ребенку нужна мама, какая бы она не была ’не такая’ (на ее взгляд). Пусть все наладится у Вас
Каменная Фрося• 13 сентября 2022
Ооо, моя тема! У меня повышенная тревожность и панические атаки с аритмией. ОКР тоже,вырвала уже 2 ручки(проверяла закрыла дверь или нет) Бывает, закрываю и приговариваю: «закрыла!закрыла!»А потом выхожу из дома,а мне муж говорит: «Ты двери закрыла?»😳И я возвращаюсь проверять… Когда готовлю еду, постоянно протираю стол от любых крошек,даже от капель воды…. Короче,нужно искать врача
Пила антистрессы всякие-до лампочки
А поговорить?• 13 сентября 2022
Моя Вам порада- перестаньте жаліти себе.
Зніміть корону.
Не бійтеся мести мітою на вулиці- бо то є круто, за то є зарплата. Якось так.
І все буде добре.
Але потрібно терпіння
Зніміть корону.
І все буде добре.
Але потрібно терпіння
Автопортрет нурофена
• 13 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Ото саме страшне.
Я пройшла через це.
Ми думали, зо все залежить від оцінок.
Я пройшла через це.
Ми думали, зо все залежить від оцінок.
Да,это точно. Кто ты в школе это ничего не решает,к сожалению
Автопортрет нурофена
• 13 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Спортом хоть занимаетесь?
Да у меня активный образ жизни,дома ненавижу сидеть:)
Свисток ля-минор• 13 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Спортом хоть занимаетесь?
Перфекционизм и контроль поддердиваю, и мозг перегружен. Если много задач, у самой то же самое. Вышла из дома, не помню закрыла ли квартиру, проверяю, закрыла , но не помню. Стараюсь, ставить пару задач и на важных сосредотачиваться в моменте. Закрывая квартиру не думать ни о чем, а только о квартире, ключах. Тогда помню.
Раздражевская• 13 сентября 2022
Автор, так лень что-то вам писать, почитайте тему, там я рассказала о 20% проявления моего окр - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-73448619
П.С.: смирилась, мне 32 (может вы еще молодые просто, я до 25 тоже страдала на эту тему и жить не хотела), живу сейчас счастливо с ОКР и ничего менять не собираюсь
Каменная Фрося• 13 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Ото саме страшне.
Я пройшла через це.
Ми думали, зо все залежить від оцінок.
Я пройшла через це.
Ми думали, зо все залежить від оцінок.
Это ещё «комплекс отличницы» Все делать идеально,по высшему разряду!
Моя подруга убрала в квартире «шахер-махер» и пошла веселая гулять. А я убираю с лупой,все должно быть тщательно, на пятерку,халтурить нельзя,нужно на максималках все делать! 🫣
спальное место• 13 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня вот тревожное расстройство..ночами вставала покушать, сколько я мучалась думала что-то с желудком что-то..лечила..не помогало ничего...в другой стране попала к обычному семейному врачу, мне просто подобрали антидепрессанты и могу спать как обычный человек..я честно говоря в шоке до сих пор..ведь не помогало ничего
Надежда наш компас• 13 сентября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
.... у меня 0,задач никаких не ставлю ,не ставила
мне 40
Каменная Фрося• 13 сентября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы моя сестра! Автор, знайте,что есть ещё такая же в этом мире! Вы не одна! 😂😂😂
Добрая свекровь• 13 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Пила антистрессы всякие-до лампочки
Ну про ручки и возвращения домой - у меня это постоянно. Не считаю болезнью. Просто рассеянная такая с детства. Тревожность и панические атаки бывают - такой тип нервной системы. Я принимаю себя такой.