Блинчик Мой• 14 сентября 2022
Положительный тест
Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста какие действия после положительного теста на беременность? Идти утром сдавать кровь , а потом на приём к врачу или ещё рано ? Ещё немного дискомфорт в животе и были скудные коричневые выделения.
Всем заранее спасибо 🙏🏻
Блинчик Мой
• 15 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я бы вам советовала почитать эту книгу, и потом принимать решения. Меня она спасла от многих неадекватных врачей, их назначений и сэкономила кучу нервов и денег.
Пс. Я ж надеюсь, вы слышали, кто такая эта Ольга Белоконь?
Нет , я не знаю кто это
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Нет , я не знаю кто это
Это доказательный гинеколог с учёной степенью, ведёт активный блог и уделяет много внимания вопросам женских патологий и бесплодия. Развенчивает мифы савецких докторов и их методов лечения. Книга-ничего лишнего и ничего крамольного. Будете понимать, что за процессы у вас происходят, что ожидать, чего не стоит бояться, чем не надо лечиться.
Блинчик Мой
• 15 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо. Начинаю читать
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо. Начинаю читать
Так вот можно оглавление посмотреть