Бибер-анонимер• 13 сентября 2022
Можно ли беременным смотреть на покойника
На раннем сроке ? И быть на похоронах
Разачаровусь_очень_быстро• 13 сентября 2022
Автор, а у вас сколько высших образований? Два, как обычно тут?
Бибер-анонимер
• 13 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет
Срок очень ранний. Как об об этом сообщись родственниками ?
Маманя• 13 сентября 2022
если нет противопоказаний по здоровью и беременная адекватная, то можно.
Ответ дляБибер-анонимер
Так и сообщить, мол, на Советчице мне сказали, что нельзя
Маманя• 13 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
ну не на похоронах же
Алина-1240• 13 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Так и сообщить.нельзя беременяшкам возле покойника находиться и кладбище посещать
Бибер-анонимер
• 13 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не смешно.
Я два часа назад сделала тест, только что у мужа умер Дедушка.
Сижу и не могу собраться мыслями
Я Главная• 13 сентября 2022
Смотрите по своему состоянию. Если это вас не пугает,то да. Если это близкий человек, и это вызовет у Вас сильный стресс,то лучше воздержаться, ваша сейчас задача думать о будущей жизни,а не ушедшей
Кукусик• 13 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если даже три, они явно мимо
ИзЮмрудная• 13 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Не смешно.
Сижу и не могу собраться мыслями
Вы как в анекдоте: два часа как беременная, но очень устала
Что случится, если беременная придет на похороны? В вашем понимании
Айболитная• 13 сентября 2022
Мне не рекомендовали. Не пошла беременная на похороны. А вообще, кто во что верит
Бибер-анонимер
• 13 сентября 2022
Ответ дляКузякин
*странностями
В чем странность !? Короче можете даже не отвечать… я выше написала уже.. я сделала тест два часа назад , а только что умер Дедушка мужа
Ответ дляБибер-анонимер
Не смешно.
Сижу и не могу собраться мыслями
Так сколько
Укуси меня• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
А какое там состояние, если там только плодное яйцо, только тест сделан. Там что плод уже с сердцебиением или сформировавшийся.
Мама девчонок• 13 сентября 2022
Як у вашій голові пов´язані вагітність і неможливість відвідувати похорони?
Не хочете йти - не йдіть.
Хочете йти - йдіть.
Якщо що, під час двох вагітностей мені довелось бути на похоронах.
Не хочете йти - не йдіть.
Хочете йти - йдіть.
Чавонадо• 13 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
От радости, надеюсь.
Капитошечка• 13 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Покійник оживе?
Ответ дляМама девчонок
Не хочете йти - не йдіть.
Хочете йти - йдіть.
Не хочете йти - не йдіть.
Хочете йти - йдіть.
Она никуда идти не хочет. Ищет тех, кто бы отговорил. Это и коню понятно.