Блинчик Мой• 14 сентября 2022

Положительный тест

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста какие действия после положительного теста на беременность? Идти утром сдавать кровь , а потом на приём к врачу или ещё рано ? Ещё немного дискомфорт в животе и были скудные коричневые выделения.
Всем заранее спасибо 🙏🏻
Протея• 14 сентября 2022
сидите ждите пока вырастет живот

Прикуси Язык• 14 сентября 2022
Поздравляю
Кили и Манджаро• 14 сентября 2022
Я нічого не робила .
Пила вітаміни, відпочивала. В 10 тижнів зробила узд.
Коричневі виділення, теж були пару днів. Це норма.
Якщо є проблеми, то ідіть. Стала на облік в 18 тижнів.
автор Блинчик Мой • 14 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я нічого не робила .
Сегодня второй день задержки. Был дискомфорт внизу живота как перед мес. Ещё три дня температура тела 37 была , но симптомов простуды нет
Прикуси Язык• 14 сентября 2022
Начинайте пить фоливую кислоту. Если будет тошнить, помогает газировка.
автор Блинчик Мой • 14 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Пила три месяца
Кили и Манджаро• 14 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Це норма.
В мене так було 3 рази.
Щн правда токсикоз .

МамаБест• 14 сентября 2022
Я вас вітаю))
Директриссимо• 14 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Пила три месяца
И дальше продолжайте или сразу купите комплекс витаминов. К врачу ещё рано, на день 10 задержки идите на УЗИ послушать сердцебиение и на неделе 9-10 уже на учет
Просто каралева• 14 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Пила три месяца
какая вы молодец)
Яйцеголовая• 14 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я нічого не робила .
Не варто таке радити.
І коричневі виділення - не норма, а привід звернутись до лікаря
І постановка на облік в 18 тижнів - це пропуск основного - першого скрінінга
Кили и Манджаро• 14 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Не варто таке радити.
Виділення 1-2 дні (норма) -норма.
Узд я робила в 10 тижні - теж було все в нормі.
Кров на скрінінг - не вважаю інформативною.

Нікого не агітую.
Teonaa• 14 сентября 2022
Я не виду ничего плохого в раннем узи. Отсчитайте от задержки дней 10-15, и можна на узи. Ничего смертельного для плода тут нет. Через живот можно сделать, если не хотите туда лазить, тоже видно.
А если вьі обследованьі до беремености и вьі не параноичка как я, то в 11 недель просто идите на учет вставать и в 12 скрининг первьій
Меряю от 0• 14 сентября 2022
Я шла к гинекологу. Мне делали УЗИ.
Не сдавала сама кровь.
Всегда видели беременность после задержки
автор Блинчик Мой • 14 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Параноическа
Поэтому и создала тему )
Живет тянет , меня это очень пугает
Teonaa• 14 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Параноическа
Поэтому и создала тему )
Живет тянет , меня это очень пугает
Аааа, тю
Тогда звоните в клинику и бегом на узи, но дождитесь 10-15 дней. Сколько счяс?задержки
автор Блинчик Мой • 14 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Аааа, тю
Так бегом на узи или ждать ? 🤪
Второй день только
Teonaa• 14 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Так бегом на узи или ждать ? 🤪
Второй день только
Не, ждать. Там пока что скажут, что єндометрий толстьій, похоже на Б, но приходите через недели полторьі
Teonaa• 14 сентября 2022
Ну точнее на самочувствие и на вьіделения
У меня просто не мазало
Просто если Б желанная, и єти вьіделения єто чтото не то, чтоб проконсультировали

Sunrise23• 14 сентября 2022
Узи пока ничего не покажет. Сдайте хгч в динамике, возможно нужна поддержка прогестерона или добавить магний, лучше к врачу. Плодное яйцо видно на УЗИ прихгч больше 1000
автор Блинчик Мой • 14 сентября 2022
Ответ дляSunrise23
Сегодня сдала хгч и прогестерон. Но результатов ещё Нет. Врач уже назначил магний и папаверин
Скелет дыни• 14 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Правильно, что пошли к врачу, коричневые выделения- это не норма, это может быть ничего страшного, но врач обязательно должен об этом знать.
Sunrise23• 14 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Все верно. У меня тоже неделя задержки, хгч три раза сдавала через 48 часов и один раз через 96, следующий раз в эту пятницу пойду пересдам. Не волнуйтесь раньше времени, но хгч важно смотреть в динамике. Старайтесь больше отдыхать
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Пила три месяца
Продолжайте. Чтоб нервная трубка правильно формировалась. Температура 37- норма, это гормоны так работают.
Где-то на 6-7 неделе можно идти на узи.
автор Блинчик Мой • 15 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Где-то на 6-7 неделе можно идти на узи.
А дискомфорт в животе это норма ?
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2022
У меня первый раз болело, подозревали аппендицит, так как кололо в правом боку, второй раз - проверяли почки, так как ныла поясница. Я не знаю, что вы подразумеваете под дискомфортом. Плюс сейчас начнётся в организме гормональная буря и перестройка, конечно, вы это должны как-то ощущать.
автор Блинчик Мой • 15 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Живот болит то справа то слева , то в районе пупка. Гинеколог сказала , что угроза. Выписала папаверин, вибрукол и магний
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вибрукол гомеопатия. Если вы в него верите, он поможет)
автор Блинчик Мой • 15 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та если бы я хоть немного в этом разбиралась (((( что врач сказала то и делаю ((((( или идти к другому врачу ?
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2022
Я бы вам советовала почитать эту книгу, и потом принимать решения. Меня она спасла от многих неадекватных врачей, их назначений и сэкономила кучу нервов и денег.
http://loveread.ec/read_book.php?id=84316&p=1
Пс. Я ж надеюсь, вы слышали, кто такая эта Ольга Белоконь?