ЛеньГуглить_правда• Изменено 14 сентября 2022

Кормящая женщина в ресторане - ваше отношение?

Живем в отеле в одной из Европейских стран.
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Она ест, ребёнок висит на груди прямо в ресторане.
Ребёнок на груди, а она в это время ест.
Сегодня другие женщины обсуждали, что надо бы подойти ей сделать замечание.
Как вы считаете, кто в этой ситуации прав.
Для меня это двоякая ситуация.

Я одной стороны , она с ребёнком одна и ей помочь некому.
А с другой лично меня не будоражит это зрелище.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Гораздо хуже было бы если бы он орал на весь ресторан и скандалил.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
Результат:
вже голосів: 922
479 (51.95%) Ситуация не нормальная
443 (48.05%) Все ок. Пусть кормит
МамОмужа• 14 сентября 2022
Мне было бы неприятно, но я бы просто села спиной к ним, чтоб этого не видеть, никаких замечаний бы не делала 🤷🏻‍♀️

Сосиска_Втесте• 14 сентября 2022
Для меня странно в 2 года грудью кормить, а так все равно, даже не обратила бы внимание
starlink• 14 сентября 2022
Мне не приятно такое и вообще это не культурно, сразу понимаю ,что это быдло.
Мама фифти цента• 14 сентября 2022
Женщины со своими замечаниями неадекваты.
Ей возможно стоит набросить пелёнку, если прямо грудь видна, хотя не думаю.
Но ничего в этом такого нет.
Сегодня сержусь• 14 сентября 2022
Я би просто не розглядала цю картину
Але зауваження-це занадто
автор ЛеньГуглить_правда • 14 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Ну так все в отеле тоже семьями сидят : вы, ваш ребёнок, ваша мама, сестра и т.п.
Кто-то да будет наблюдать.
Ответ дляstarlink
Нет, не быдло точно.
Разговаривает вежливо и культурно.
Не матерится, одевается прилично.
Видно, что грамотная женщина.

Распутница• 14 сентября 2022
Это довольно противно.
Швидка Настя• 14 сентября 2022
У нас так с маманей в школе было.
Приходишь за ребёнком после школы, родители стоят в кружке с учителем…. Мамы, папы, дети…
И одна мама с ребёнком на груди. Голая грудь и она ближе всех к учителю, потому что ж не слышно.
Лет до 2 точно кормила.
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2022
Такое, это не очень нормально есть специальные комнаты для кормление
МамОмужа• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кто-то да будет наблюдать.
Всегда можно пересесть за другой столик, сесть так, чтоб человеку, кто будет сидеть к ним лицом их было не видно (закрыть собой, например), а может для кого-то это норм и они не против понаблюдать🤷🏻‍♀️
Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2022
Ну, интеллигентные и воспитанные люди прикрывают пеленкой грудь. Замечания я бы не смогла сделать, возможно, попросила бы об этом администрацию заведения.
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2022
Не обращала бы внимание, не смотрела бы в ее сторону
starlink• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, не быдло точно.
Разговаривает вежливо и культурно.
Не матерится, одевается прилично.
Видно, что грамотная женщина.
Быдло может и культурно говорить и тд.
Такой поступок (открытое кормление)прямой факт быдляческой натуры, где культура ниже плинтуса
Анютины ласки• 14 сентября 2022
У меня парень очень любит мою грудь, вывалила бы так же, чтобы она видела, пусть сосет. Ну а че, 2 года мужику или 32- невелика разница
Попадалочка• 14 сентября 2022
В Европейских странах это обычное дело. В Германии уже раза 3 видела. 2 из которых даже грудь не стесняются прикрывать. Мы ж в Европу идем? С чего Вы имеете право делать замечание человеку, который не совершает ничего противозаконного. Только лишь потому, что Вам это не приятно? Так отвернитесь. Это же Вам неприятно, а не ей. Для них это нормально. Они поддерживают грудное всксрмливание всеми возможными способами. Один из которых это кормить везде и всегда по требованию. Растят здоровую нацию🤷🏻‍♀️
Анонимчик• 14 сентября 2022
Не понимаю, как это не неприятно. Я сама кормлю и всегда с накидкой. Ведь это все равно обнажение на людях. Это по-прежнему моя грудь, а не просто холодильник для ребёнка.
В общем, отрицательно. И видеть, и делать самой - фу
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Вы на людях кормите?
При чем здесь накидка?
Барышня кисельная!• 14 сентября 2022
напоминает обезьяну, которая лазит, а у неё на сиське висит детёныш. и ей пофиг на всех.

Ta-Ki• 14 сентября 2022
Абсолютно нормально, я считаю что кормить можно где угодно. Самой так делать не приходилось, но вижу иногда и никак меня это не смущает и не задевает. Что может быть не приличного в женской груди?
Анонимчик• 14 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы на людях кормите?
При чем здесь накидка?
Эм, ну да. И есть специальные палантины, за которыми даже ребенка не видно, нп то, что грудь
Божья коровка• 14 сентября 2022
Ну давайте тогда прокладки менять на людях. Ну, а что? Тоже естественный процесс и заменить иногда срочно нужно, а в женский туалет всегда очереди. Села посреди ресторана и меняешь.
Заставляличка• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Ви серйозно? Навіть правила етикету це заохочують. А у багатьох країнах на законодавчому рівні закріплено право .
Анонимчик• 14 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы на людях кормите?
При чем здесь накидка?
Но именно в ресторане бы не стала. Вышла в холл
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Видела в интернете, но это как минимум выглядит странно, и больше внимания
Мороженная курица• 14 сентября 2022
Годування дитини до пів року - вважала б нормальним. Годування дворічки, яка цілком може їсти іншу їжу - вважаю не нормальним. Саме в плані ’на очах у всіх’. Хай хоч до школи годує, але в такому віці - це не є життєвонеобхідним, це забаганка мами
Блондинка в Законе• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
О, а видели, как в Германии на пляже переодевают трусы престарелые немцы? Без стеснения, снял, нагнулся, потрусил всем и напялил сухие))

Уж лучше сиськи, чем старые яйца…
Европа…
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Быдло может и культурно говорить и тд.
Это треш, кормление ребенка быдлячеством называть🤦
Хи хи, ну ну• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Вы такая противоречивая
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Именно поэтому дико реагируют, для нас не привычно. Я когда впервые увидела такое зрелище, была в шоке долго придти в себя не могла, тошнило ппц