Указка• 14 сентября 2022
Бинанс можно вывести на карту для выплат?
Подскажите бинанс можно вывести на карту для выплат или лучше для этого кредитку использовать?
И вообще на карту для выплат можно деньги переводить например за покупку каких-то вещей?
Танцепесенная• 14 сентября 2022
Зарахування грошей, окрім зарплатні, на зарплатну картку - це нецільове поповнення. Зазвичай за таке знімається комісія. Читайте умови договору