ТебеОноНадось• 14 сентября 2022

Все пополам!

Решили жить вместе, нам по 50, на данный момент вообще ВПО. Ранее каждый был в браке.
Мужчина озвучил, что финансы врозь, ранее у меня было по другому и муж зарабатывал в 2-3 раза больше. У меня не укладывается это в голове, как все должно быть?
Я не понимаю таких отношений:
- мне тогда все равно где он работает и сколько он зарабатывает, как у него складываются дела на работе и карьере, ведь он это делает исключительно для себя. И если он мне рассказывает, что у него большой доход, я могу за него порадоваться, как скажем за соседа, что ли. И мне должно быть вообще параллельно работает он или нет, лишь бы оплачивал свою половину быта. Для меня теряется тогда сам принцип жены, направлять, выслушивать, советовать и хвалить. Получается пусть делает что хочет, это не имеет никакого отношения ко мне. И я не вижу в этом семьи, каждый сам по себе, вроде как ты один вообще. Мы живем вместе почти три месяца и я хочу понять, мой ли это мужчина.
И как быть в быту, стирка, готовка, уборка. Забота о муже, в чем должна проявляться? Тогда тоже все пополам или каждый себе.
Да, я знаю есть много лекций на психологов на ютубе, об этом. Хотела бы услышать ваше мнение.
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2022
все правильно. 50 лет, 50%))
Му ма му ма му• 14 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Видит, если меня устроит
Конечно, где он еще такую дуру найдет, извините за хамство. Если вам 50 и это не выдуманная история, то вам нужно думать не таких желающих проехаться мужиках, а о том, что ближайшие 10 лет жить в Украине будет очень тяжело, работу в вашем возрасте весьма проблематично, а вы уехали из страны, где можно спокойно жить и работать, а не копейки считать.
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
Ну звісно, якщо мужик, то здоровий, а що не жінка - то виключно тендітна берегиня))
Ну да, а как ещё? У вас все равны? Равны они бы были, если бы и мужчины рожали и выкармливали. И да, это приличная нагрузка и по здоровью и по заботам-хлопотам. У автора вообще не вариант даже без детей.
Мульйонерша• 14 сентября 2022
..И любимая сказка, что женщине достаточно огурчик, помидорчик и это гребаное авокадо...прям сыта будет целый день..
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
С соседкой ещё спать всласть можно и она кофе в постель приносит
Ага, а без соседки не отоспаться никак. Ещё и есть в постели.
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Обычно да не обычно. Есть и бабы в три горла жрут
Может они жрут от скуки, что им по ушам никто не ездит - ой, люблю, не могу, приезжай
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
А я никогда таким ’ужином ’ не наемся, сколько б за такое тут не агитировали
Ну это уже понятно)
Мульйонерша• 14 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Спать равно заниматься сексом
Мульйонерша• 14 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Да не жрут они от скуки, а жрут потому что жрать хотят
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
А мужчинев этой ситуации какой толк брать на себя все содержание?
Нет толка, пусть содержит сам себя. Его никто не заставит, правда. Свободен.
Мульйонерша• 14 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Ну это уже понятно)
Да и мне понятно, что плесень на ужин только на Советчице едят
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Сколько их будет устраивать, если она в браке
Т.е. мужчина в браке сидящий дома- это ужас ужасный. А женщина- все всех устраивает?
Мульйонерша• 14 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Вот и женщина свободна. Пусть себя содержит
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Я да, а вам прямо на больное место наступили, это ж как же ж это, а тазики еды куда? Та ешьте уже, никто не отнимет))
Кусачая Я• 14 сентября 2022
Я решительно не понимаю,почему вопросы,которые нужно задавать данному конкретному мужчине,женщины упорно несут сюда! Чтобы что?
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Спать равно заниматься сексом
Спать - это спать. А секс это секс...
Блондинка в Шоколаде• 14 сентября 2022
Мне бы подошло, если бы он брал на себя 50% быта.
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2022
Ответ дляКусачая Я
Чтобы поныть втихкшку и вернуться к тому что есть. Ведь чтобы жить самой весело и легко- нужно иметь ресурс. А вот чтобы прицепиться к мужику, которого легко сделать источником всех своих бед, никаких усилий и ума не нужно.
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
А жрать хотят, потому что уже разожрались и эту глыбу надо как то передвигать. Уже одним помидорчики не обойдешься. Похудеете и есть будет хотеться меньше, худому телу столько не надо
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Главное, чтобы всех все устраивало. Устроит женщину ее муж дома, да пусть хоть до второго пришествия сидит.
Меня не устроит. У меня бы не сидел.
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Ну не вы же содержите. Конечно она сама себя содержит.
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляКусачая Я
Чтобы послушать опыт и мнение других. Вы от природы умная? Чудесно. А другие хотят услышать совет или убедится, что приняли правильное решение
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Конечно. Попытайтесь прицепится к кому нибудь. Потом расскажите, как пошло
175см55кг19лет (она)• 14 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
мне тоже скоро 50, не уезжала. Посоветуйте куда ехать
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Мне нет нужды цепляться, поэтому не расскажу
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
Так, ви маєте рацію - то не сім‘я, то взаємовигідне співмешкання
Невзаємовигідне. Бо краще нехай приходить в гості з тортиком і додому йде. В 50 р вже характер ой, бурчливе , ну нафіг платити за житло та їжу щоб кожен день вибрики слухати
Мастер Класс• 14 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Потому что никто не и не даст
Кусачая Я• 14 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Опыт других женщин с другими мужчинами.И я считаю, ´другие´ в этих вопросах ключевым словом! Пока не поговоришь со своим,никакие советы информативными не будут
Кусачая Я• 14 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
вы реально считаете,что это какое-то хитрое дело?!
Мульйонерша• 14 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Да зачем же мне не содержать...ну вот непохоже что сама