ТебеОноНадось• 14 сентября 2022
Все пополам!
Решили жить вместе, нам по 50, на данный момент вообще ВПО. Ранее каждый был в браке.
Мужчина озвучил, что финансы врозь, ранее у меня было по другому и муж зарабатывал в 2-3 раза больше. У меня не укладывается это в голове, как все должно быть?
Я не понимаю таких отношений:
- мне тогда все равно где он работает и сколько он зарабатывает, как у него складываются дела на работе и карьере, ведь он это делает исключительно для себя. И если он мне рассказывает, что у него большой доход, я могу за него порадоваться, как скажем за соседа, что ли. И мне должно быть вообще параллельно работает он или нет, лишь бы оплачивал свою половину быта. Для меня теряется тогда сам принцип жены, направлять, выслушивать, советовать и хвалить. Получается пусть делает что хочет, это не имеет никакого отношения ко мне. И я не вижу в этом семьи, каждый сам по себе, вроде как ты один вообще. Мы живем вместе почти три месяца и я хочу понять, мой ли это мужчина.
И как быть в быту, стирка, готовка, уборка. Забота о муже, в чем должна проявляться? Тогда тоже все пополам или каждый себе.
Да, я знаю есть много лекций на психологов на ютубе, об этом. Хотела бы услышать ваше мнение.
Я не понимаю таких отношений:
Мульйонерша• 15 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Аліментщики наче кращі
Ну а женщины с проблемами чем лучше
пАлАвинкА• 15 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Ну а женщины с проблемами чем лучше
Жіноча солідарність вам не знайома. Напевно мати синачки.
Мульйонерша• 15 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Она мне не нужна , женская солидарность. Читайте не попой
Мульйонерша• 15 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Нє, скоріше тролиха .
Конечно, когда с вами не поешь какой он плохой, то ты мужик или тролль, третьего не дано
пАлАвинкА• 15 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Тому що третє ще гірше за цих двох.
Мульйонерша• 15 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Тому що третє ще гірше за цих двох.
Это ваше личное мнение
Мастер Класс• 15 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Нет в европе все пополам, это стереотипы на советчице
Конечно, там даже домохозяек нет. Не существует такого понятия в природе
Мастер Класс• 15 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Всем спасибо за участие в обсуждении, тема оказалась злободневной и актуальной.
Все мы разные, наши чувства, желания и понимание ситуации. Когда вам 30, вы считаете , что 50, это уже такая старость. Но когда вам 50, старость это 70-80. И в 50 можно выглядеть на 40 и в 40 на 50. И это касается и всего остального.
Это хорошо, автор, но что вы решили для себя?) как будете доносить свое мнение, уже обдумали? Или пока все, как есть останется?
Гжегож Бженчишчикевич• 15 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Не факт, у нас разница 9 лет, 38 и 47, и тоже пополам пытался продавливать. Я сказала, что уйду, и только после этого и пары конкретных скандалов, теперь коммунальные и еда полностью на нем. Ну и уборка кстати. Но честно, жлоб это грустно, знала б не ввязывалась, да и ’еще не вечер’.
Може й не факт, Але хотілося б глянути на 18-25,яку б пополамщик 47 вмовляв на пампалам
Дайте подумать• 15 сентября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я такую знаю. Разница 22 года, ему сейчас 63, ей 41. Носится с ним как с ребенком, еще и кормит, поит, одевает, весь быт на ней полностью, он не работает, иногда готовит. Родила от него. Хорошо выглядит. А он об нее ноги вытирает. Денег у него сейчас уже ноль, вышла замуж по расчету типа. Она из неблагополучной семьи, но мужику фартануло нереально.
ТебеОноНадось
• 15 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Пока в процессе. Доносить буду, но по моему бесполезно.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну так х історій раз два,а не кожна 5)