Миссис Буркул• 14 сентября 2022

Готовите ли вы мужу во время ссоры?

Нужно ли готовить мужу, когда не разговариваем 2 недели?
автор Миссис Буркул • 14 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
Может найти жену попроще?
вот начинают такие мысли и зарадываться. От психологической напряженности и голода)
Зубачистка• 14 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
А то вы как две батарейки, поля которых не притягиваются. Так бывает.
Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
Тянутся друг к другу, но не притягиваются.
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2022
Автор, когда -то в начале семейной жизни мы с мужем завели правило, после ссоры ложиться спать всегда вместе и на утро про ссору не вспоминать, а делать вид, что ничего не произошло. Даже если каждый из нас 100 раз не прав. Ещё более действенно -ложиться спать без трусов. Потому что семейное благополучие важнее, чем то, что Вы докажите свою правоту, а он под Вас прогнётся.
автор Миссис Буркул • 14 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
частично с Вами соглашусь. Мы тоже, после ссор, договаривались не затягивать конфликты и еще много чего не делать. но все повторяется.
Как нефиг делать• 14 сентября 2022
Ничего не поделать. Все уже разрушено. Если ей противно даже к продуктам его притрагиваться.
Фенте Фря• 14 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно, так же как и он не блокирует мне банковскую карту)
по лезвию ходите)
Фенте Фря• 14 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
тут не важно, жена или муж. когда я понимаю, что я не прав, я всегда иду мириться и извиняюсь. в этом пробелм нету.
потерпите еще 2 недели, потом скажите ей что это не нормально и пойдем вместе подавать на развод
драконовна• 14 сентября 2022
я и без ссор не готовлю, чай, не маленький, сам на кухне пошуршит
Меня не звали• 14 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Судя по тому, что вы здесь, то вариант ответа очевиден.
А если это муж пишет
Бедная Лиза• 14 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
А если это муж пишет
Так это муж и пишет))
Бедная Лиза• 14 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Так пусть валит на все стороны, раз ей так противно
Вилами по Воде• 14 сентября 2022
Конечно,а вдруг похудеет а я виновата 😂😂🤣
Ну или он мне подогревает кушать )
Как нефиг делать• 14 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Значит сильно обидел ее.
Мария1971• 14 сентября 2022
Готовила...всеравно не жрал....корона мешала
Амели на мели• 15 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
я не хочу расписывать сиутацию, но просить прощения в этой сиутации я не буду.
А шо ж так? Страшно, что узнав причину конфликта перестанут вас тут по головке гладить?))
Давайте признавайтесь)
автор Миссис Буркул • 15 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Давайте признавайтесь)
Вообще не страшно, и не нуждаюсь в том, чтобы где либо по головке гладили. Суть вопроса была не в разборе конфликта