Миссис Буркул• 14 сентября 2022
Готовите ли вы мужу во время ссоры?
Нужно ли готовить мужу, когда не разговариваем 2 недели?
Миссис Буркул
• 14 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
Может найти жену попроще?
вот начинают такие мысли и зарадываться. От психологической напряженности и голода)
Зубачистка• 14 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
А то вы как две батарейки, поля которых не притягиваются. Так бывает.
Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
Тянутся друг к другу, но не притягиваются.
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2022
Автор, когда -то в начале семейной жизни мы с мужем завели правило, после ссоры ложиться спать всегда вместе и на утро про ссору не вспоминать, а делать вид, что ничего не произошло. Даже если каждый из нас 100 раз не прав. Ещё более действенно -ложиться спать без трусов. Потому что семейное благополучие важнее, чем то, что Вы докажите свою правоту, а он под Вас прогнётся.
Миссис Буркул
• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
частично с Вами соглашусь. Мы тоже, после ссор, договаривались не затягивать конфликты и еще много чего не делать. но все повторяется.
Как нефиг делать• 14 сентября 2022
Ничего не поделать. Все уже разрушено. Если ей противно даже к продуктам его притрагиваться.
Фенте Фря• 14 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно, так же как и он не блокирует мне банковскую карту)
по лезвию ходите)
Фенте Фря• 14 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
тут не важно, жена или муж. когда я понимаю, что я не прав, я всегда иду мириться и извиняюсь. в этом пробелм нету.
потерпите еще 2 недели, потом скажите ей что это не нормально и пойдем вместе подавать на развод
Меня не звали• 14 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Судя по тому, что вы здесь, то вариант ответа очевиден.
А если это муж пишет
Бедная Лиза• 14 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Так пусть валит на все стороны, раз ей так противно
Вилами по Воде• 14 сентября 2022
Конечно,а вдруг похудеет а я виновата 😂😂🤣
Ну или он мне подогревает кушать )
Как нефиг делать• 14 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Значит сильно обидел ее.
Амели на мели• 15 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
я не хочу расписывать сиутацию, но просить прощения в этой сиутации я не буду.
А шо ж так? Страшно, что узнав причину конфликта перестанут вас тут по головке гладить?))
Давайте признавайтесь)
Миссис Буркул
• 15 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Давайте признавайтесь)
Вообще не страшно, и не нуждаюсь в том, чтобы где либо по головке гладили. Суть вопроса была не в разборе конфликта