СкокоМнеДадите• 14 сентября 2022
замужние беженки, у которых муж/жених остался в Украине... только честно)
был ли у Вас секс за это время как выехали с Родины?
вопрос именно про отношения с мужем или почти вот-вот мужем
Результат:
вже голосів:
83 (35.32%)
др.вариант
55 (23.4%)
шо?
26 (11.06%)
мучаюсь.. жду встречи с мужем
19 (8.09%)
завела любовника/любовников
13 (5.53%)
да, когда приезжала в Украину
11 (4.68%)
мне не интересен секс вообще
9 (3.83%)
вибратор - мое всё,а он дрочит
6 (2.55%)
у нас и в Украине секс не было
4 (1.7%)
я и в Украине изменяла
4 (1.7%)
я рашистка
2 (0.85%)
удалось с мужем в др.стране
2 (0.85%)
любовь на расстоянии умерла..
1 (0.43%)
муж погиб/умер за это время
Борода• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
а как укр парни тут (в какую страну Вы уехали?) оказались?
в Украине дело к разводу уже шло?
с двумя парнями одновременно? или просто ради секса встречались с разными? или прям уже отношения с каждым завязывали?
сколько Вам лет? и парням?
интересно)
в Украине дело к разводу уже шло?
сколько Вам лет? и парням?
интересно)
Польша,наших тут,как в Украине. Конечно не сразу с двумя,с одним в августе общалась и два раза были встречи с сексом,со вторым в сентябре поехали в клуб и потом в отель. Второй,чисто секс ради секса. Он прилетел к друзьям в гости и сразу уехал,так отвлечься пошла. За первым сохну,умираю,но он не для отношений.
К разводу с мужем шло очень давно,но он абьюзер и я просто сбежала в Польшу,здесь уже и подала на развод
СкокоМнеДадите
• 14 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Нет, нп было. Но с мужем отношения были плохие. Не работал в последнее время, выпивал, стал меня обижать ни за что. Я в Германии
а, ну тогда просто уезд помог разрулить то недоразумение в которое превратился брак
СкокоМнеДадите
• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
а сколько вам лет если не секрет? и деткам?
Борода• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
в Украине дело к разводу уже шло?
сколько Вам лет? и парням?
интересно)
в Украине дело к разводу уже шло?
сколько Вам лет? и парням?
интересно)
Мне 35,хорошо выгляжу,худенькая блондинка.парням 34 одному,35 второму
Борода• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ответила.мне 35,сыну 17,дочке 9
Залізна пані• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
а в украине тоже любовники были? в какой вы стране? из какого города выехали? муж и любовник младше вас или старше.
ппросто интересно)
красивая - это вцелом? худенькая? с тюнингом? лицо от природы красивое?
ппросто интересно)
Без тюнинга вообще, от природы симпатичная, даже волосы не крашены, просто длинные. Не худенькая, но стройная, 55 кг при 168, сиси и попа есть, жира нет. Оба старше. Один на 10, второй на 13. Город на Юге
СкокоМнеДадите
• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Ответила.мне 35,сыну 17,дочке 9
ого, вы активная. прикольно когда в 35 такой взрослый ребенок. я только после 33 начала активно строить личную жизнь. мужа встретила в 39, в 40 родила первенца..
СкокоМнеДадите
• 14 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
55 при 168 - супер! мой илеальн вес. тот же рост. но я очень легко поправляюсь..сейчас 63(
Борода• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я вишла замуж в 17 лет. С мужем прожила 18 лет. Не жизнь,а психологическая зависимость.
СкокоМнеДадите
• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
я вот зная такие истории ровесниц+- поэтому никогда не жалела что пока у них мужчины и дети, я без этого.. никогда не боялась остаться одна.. но я конечно еще обжиралась всешгда.. при высоком либидо только жрачкой тушила желание интима
Борода• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А меня наоборот понесло)))интимом вместо жрачки🤣
ПуФФынка_мисс• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
А где Вы в Польше знакомитесь?
Я тоже в Польше, но у меня нет детей и мужа. Пока встречь небыло(
С одним была переписка, но он хотел только секса.
ПуФФынка_мисс• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
А мне 35 и детей нет(
Кинг-Конгша• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
наверно у Вас шальная юность была? я вообще до 25лет вся в учебе была, и вся такая правильная была лет до 30.. секс заинтересовал после 33-35 меня
Я такая же. Только лет с 38 стала чувствовать на себе повышенное внимание мужчин. Пусть замуж никто не зовёт, но какие-то встречи предлагали многие классные мужчины. сейчас 41 и полет нормальный)). Хотя не скрою, загоняюсь я сильно по поводу возраста .
Залізна пані• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я приседаю каждый день + отжимаюсь. Хочу красивое тело надолго
Залізна пані• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне 40, сыну 17.Тоже отлично себя чувствую
Борода• 14 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А где Вы в Польше знакомитесь?
Так они все только секса хотят😂поэтому я и написала,что отношений быть не может.я с ним познакомилась у друзей,типа только ради секса. Но после месяца общения и двух сексов,поняла,что залипла. Поэтому сейчас страдаю и пытаюсь забыть
СкокоМнеДадите
• 14 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
а какие процедуры для лица делаете?
Борода• 14 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А где Вы в Польше знакомитесь?
В каком вы городе?
Борода• 14 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А мне 35 и детей нет(
Может вам в чём-то другом проще…я вот загонялась очень по поводу детей,что не нужна никому
Черепаха Тортила• 14 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
угу, я тож заметила
Блин, Штирлицы, а кто?