NastyushaK• 14 сентября 2022

Зеленский в Изюме

Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
Marta• 14 сентября 2022
Класс! Т.е., как минимум разминирование границ и вследствие кучу жертв, уже все забыли?

Re1ne• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Вы что-то путаете. Нашу страну в крови утопил Путин
Black Umbrella• 14 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Метою прибуття Зеленського в Ізюм стало тестування технологій обігріву східних теренів України шляхом понаднормового прогріву ректальних турбін окупантів.

Пукани русні так запалали від шоку, що можливо зима буде теплішою на 2-3 градуси цельсію.

Характерно, що деякі кадрові службовці ВС РФ у такому шоці, що про візит Зеленського навіть пишуть без матюків.

У них просто ступор. На фоні хованок кремлівського карлика візит Зеленського - це такий ляпас росіянам, що вони навіть не знаходять сил матюкатися.

Чисте підгорання.

Євген Карась (с)
Ну блин, а коровок винят в глобальном потеплении.
Вон кто нам озоновую дыру пробивает - москальня долбаная
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
о, рашистки полезли
Удалено администрацией...
AHetfield• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Підождіть. А Крим? А Донбас? А восімьлєт?
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
хто втопив, Зеленський? то він мабуть сам на рашку напав, щоб Україну в крові втопити? так по-вашому виходить?
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляMarta
Вы не в курсе,сколько коллаборантов и предателей было и есть?

Viktoria_St• 14 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
тоже хорошо )))
они то свою гниль хуйловскую из бункера редко видят
вон колесо открыл - и то оно сломалось
какое-то сплошное недоразумение
что хуйло, что колесо
Ввиду того как они склоняют Зеленского думаю что выбор у нас правильный
PinkyPink• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Брехати русні не вперше
Pouderpuf• 14 сентября 2022
Ответ дляAHetfield

Чисте підгорання.

Євген Карась (с)
Ну вы даёте)))) я прям 2 раза преречитала ’ ректальные турбины’ уже хотела идти гуглить, но решила таки дочитать текст
ok1904• 14 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Уже на болотах истерика насчёт поездки Зеленского, прям заквакались от гнева !!!прям радует такая реакция !
так має вести президент, підтриматм військових.
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляclernikol
русня, скоро тебе конец, не старайся
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 14 сентября 2022
Ответ дляАквис
Ааааа, вот оно что))).
Зеленскому тоже надо было в Ростов сбежать? Я правильно уловила ваш человеколюбивый ход мыслей?
Не в аМерику )))куда же ещё , он ставленник штатов , прошу не путать
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляil-mari
они и забурлили, читала что обсуждают и своего хают..
мені теж сподобалося, звісно що більше тролінг, русня аж зі штанів вискакує, он Гіркін зранку нив, що ’центр принятия решений приехал в Харьковскую обл’ я спочатку навіть не зрозуміла про що він
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
арина-ветерок• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
А его рашня спросила, когда мирные города бомбить начала?
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляАквис
Ааааа, вот оно что))).
ні, йому ж у Штати пропонували, то русня зголосилася, щоб він туди втік)
ЛЮБА• 14 сентября 2022
Ответ дляok1904
Так им же не знакомо такое понятие ))) у них дед бункерный , или карлик шизоидный !
PinkyPink• 14 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
У них так полыхает сегодня в пабликах, вполне возможно что и озоновый слой пробьют разрывами резиновых жоп

clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Сгинь, рашистка
Аквис• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Продолжайте, очень интересны фантазии русских фашистов.
AHetfield• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Шо? Ректальні турбіни палають?
Каллипсо• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Ну да, все, кто не преклоняется перед кремлёвским кротом, который ссыт выйти к народу, нацисты, ага )) Шо там, ваше хуйло вылезет когда-нибудь на свет божий или ссыт?))
Mellisa• 14 сентября 2022
Поддерживаю Зеленского и горжусь!
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляMarta
так то Зеленській ходив розміновувати? чи ви серйозно думаєте, що він геть усе знає в голові тримає? на це є спеціальні служби!
Gvenna• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Думаете Зеленский в одиночку принимал решение?)
Злюченька• 14 сентября 2022
А че он а Мариуполь не приезжал?

В изюме сейчас не страшно.

А когда было страшно, чего-то его тут не было.
драконовна• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
странно, а я думала, это руссофашистские скотомрази утопили страну в крови :О
Каллипсо• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
А че он а Мариуполь не приезжал?

В изюме сейчас не страшно.

Он приезжал к нам в Харьков и тогда были обстрелы. У нас все время обстрелы
PinkyPink• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
А че он а Мариуполь не приезжал?

В изюме сейчас не страшно.

Приедет и в Мариуполь. Всему своё время