NastyushaK• 14 сентября 2022

Зеленский в Изюме

Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
darsi• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
А че он а Мариуполь не приезжал?

В изюме сейчас не страшно.

А когда было страшно, чего-то его тут не было.
Освободят Мариуполь, приедет.

завитушка• 14 сентября 2022
Ответ дляviika65
не несите чушь. мой сын с этим связан. никто бы им просто так не выдал бы оружия. за это можно на долгооо сесть, даже во время войны.
забули як в Києві автомати прям з машини всім підряд роздавали?
ok1904• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Не, при зеле.
А ми чомусь при Пороху помітили значне здорожчання комуналки. При По у Вас субсидвя була, чи як?
viika65• 14 сентября 2022
Ответ длязавитушка
не было такого, нечего забывать.
Sanechko• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я не входила в 73%, скажу честно, но тут скажу- надо низко поклониться в ноги наших Воинам и Залужному. А Зеленский да, молодец, не сбежал, как януковощ ссыкливый.
Но у нас народ- не понравится Зе- устроим Майдан, дело-то.
Просто, в отлчие от русни, мы не рабы и не трусы.В этом вся разница. И это разделит нас на века, очень хочу, чтобы навеки и никогда не больше
Та зрозумійте, нарешті.
Президент- то є Гарант.І він ЗОБОВ´ЯЗАНИЙ виконувати все, що прописано. Президенту народ довіряє цілу!!! країну. А якщо щось не так- є імпічмент
завитушка• 14 сентября 2022
Ответ дляviika65
не было такого, нечего забывать.
ню-ню
viika65• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Он курировал, лично, разминирование
лично вам отчитался об этом? лично видели?

Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляok1904
Была льгота на электроэнергию, 30 км зона, всех заставили перейти на индивидуалку, а зеля быстро все это отменил, оставив людей в заложниках
na-sha• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
У меня до зеленского квартплата за все зимой была 800 грн, с приходом самого лучшего стало 2500 в месяц. Как думаете, мне больше что нравилось?
Вас только это интересует, коммунальные? Больше ничего?Тогда нужно было,что бы остался Янукович..жили по понятиям..Под Россией...Я не хочу что бы мои дети жили в такой стране
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
С рождения живу в Киеве, ВПО не получала, так как из города не выезжала
Так что на счет ВПО?
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляviika65
Я уже 2 раза скинула скрины его деятельности на этом поприще, потрудитесь ознакомиться
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляna-sha
Это как пример. А так могу много разного рассказать. Ну или слив юга? Мало?
na-sha• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Я думаю, если бы не война , через 3 года Украину не узнали бы !!!Успешная и процветающая страна!У нас всё для этого было ..И будет!
То ,что Украина сейчас не в оккупации заслуга Зеленского..и наших героев...но оружие для них он просил ,нет он требовал...Я думаю,что без прессы умолял даже.
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Со всем соглашусь,кроме того,что ’Зеленский да, молодец, не сбежал, как януковощ ссыкливый’.Он Президент,это само собой разумеющееся,а не подвиг либо заслуга.
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляSanechko
Та зрозумійте, нарешті.
Я розумію)
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляna-sha
Я видела как упал мой доход с 19 года, как люди стали больше экономить, как бизнес стонал от ковидного простоя и убытков. Или мы в другой стране жили? Ах, Киев, так киев не вся Украина
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Да понятно. А Ві помните, как здесь сидели сторонники януковоща и кричали про доллар по 8???До войні их тут пачками. В єтом плане Зе лучше Яніка, хоть и доллар не по 8.
Но для меня он не идол ))))
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляviika65
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Опять Киев поперек горла.

Marta• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Но для меня он не идол ))))
Вот и я об этом. Но начали наезжать на меня. А я против всех. Выбирать лучшего из худших - не мое.
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляna-sha
Да-да..А у меня вопросы. -
-Ермак?
-Кто слил Херсон?
-Деньги обороны на дороги- чья идея?
-Сокращение воинских частей и воинского бюджета?
-Шашлыки жарить в мае кто собирался?
А так да, если бы да кабы. Но война, так, напомню, с 2014 года..и считать- что нас , остальных украинцев эта война не коснулась- не совсем правильно
ok1904• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Ковидный простой по странам тоже Зе виноват?
viika65• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
так, на заборах тоже пишут... ознакамливаться? фигня эти скрины.
svetlapanna• 14 сентября 2022
Ответ дляMarta
Пусть наезжают. ) Наезды нужно агрументировать.У каждого свое видение и мы свободная страна. А не так, как в рашке, резиновая задница 22 года себя в ранг идола возвела
Марго_1427• 14 сентября 2022
Ответ дляOnyx83
Оставлю от вашего текста ’Горжусь армией! Все будет Украина’ )
Респект ?
mamaМия• 14 сентября 2022
Ответ дляMarta
Класс! Т.е., как минимум разминирование границ и вследствие кучу жертв, уже все забыли?
Ну можливо на таких кровавих помилках збудуємо нову Україну, без раши. Принаймі хотілося б в це вірити.
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Но для меня он не идол ))))
Помню, конечно,я здесь с июля 2013.Некоторые и сейчас в опросах за яныка топят,что было лучше.
Я к тому,что Президент страны обязан в ней находится,а не бежать,как паршивая крыса.И это не подвиг,а так должно быть.Идолов у меня нет вообще.То,что я за Зе голосовала-не означает,что у меня нет вопросов к нему и первой леди.Накопились.
ok1904• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Ни сним, ни духом
Можна конкретно посилання на статті зтяких скріните бо в мене статиі з іншим текстом про робочі поїздкине гугляться, для чого обманюєте нашу публіку?
Особливо другою фоткою, вона фальшивка
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
А где автор?
Vika26• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Да-да..А у меня вопросы. -
-Ермак?
-Кто слил Херсон?
-Деньги обороны на дороги- чья идея?
-Шашлыки жарить в мае кто собирался?
Тссс Не на часі