NastyushaK• 14 сентября 2022

Зеленский в Изюме

Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
Ellillд• 14 сентября 2022
Мда
И он и все его окружение пиарится. Зато пацаны, которые кровью отбивали город, в тени. Ничего не меняется. Слава достается феодалам

JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Вы так лихо жертвами разбрасываетесь?
Считаю что надо было лучше и больше вкладывать в оборону, а не университеты открывать и деревья сажать
А ’там’-это где вы считаете? Где вы прочли про то,что я жертвами разбрасываюсь?Я написала ,что не бывает войн без жертв.
Shy_by_nik• 14 сентября 2022
Ну того що в нас справжній Президент,хоробрий і сміливий чоловік, а в кацапії- бункерна міль стара і хвора на голову…
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
после Победы по решению суда -могут. А Киля с гарными вагинами у мацковии ,вещает про нацистов,ух.
Дай Бог,и вообще нам нужен Моссад по -украински.Всех ,кто причастен к геноциду украинского народа,отловить и по-тихому сделать то,что история никогда не узнает.Я уже и тварь руснявую заприметила-Антон Канорский,это не пьяный ванек.Бомбил Сирию,Мариуполь и ТЦ в Кременчуге.Дочь загрызли собаки насмерть,жена в больницу попала,а оно дальше пошло убивать нас.Оно не имеет право на жизнь.
Allka- skakalka• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Субсидии же зеля свернул?
Нет ,Петя ! Я получала в те времена ,знаю !
Anna_fleur• 14 сентября 2022
Ответ дляOnyx83
Оставлю от вашего текста ’Горжусь армией! Все будет Украина’ )
И я поддерживаю!
Герои- только ЗСУ и волонтёры, и точка.
natali ja• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Автор в темах всегда продвигает идею идолопоклонничества Зе,когда ей начинают говорить о заслугах ВСУ-она всегда перекручивает это так,как это пытаетесь сделать Вы.
Встречный вопрос -если бы не наши бойцы,которые изо дня в день совершают подвиг, борясь с русней,чтобы Зе сам делал с оружием?
А что именно я перекручиваю? Я и пишу что каждый занимается своим делом. Зеленский борется на международной арене, ЗСУ на поле боя.

Allka- skakalka• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Субсидии же зеля свернул?
Тогда ещё премьером яцынюк куля в лоб був, свернул субсидии и построил легендарную стену от рашистов ,хороший распил получился , миллиардный .
Но это такое , украденным миллиардом больше ,миллиардом меньше .
А нам всё время рассказывают что страна бедная ,ни на что денег нет .
Врали и те и эти ! Как оказалось мы чуть ли не полмира кормили . .
Anna_fleur• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Автор, Вы забыли добавить то,что писали в темах ’Зеленский был,есть и будет’,’Зеленский будет править(!) вечно’.Как обстоят дела с переименованием КР в Зеленоград?Не зашла Ваша идея с переименованием города?Вы не хотите понимать,что он -менеджер,которого выбрал народ,а не идол,которому нужно поклоняться.Либо Вам за это платят.
100!
У нас в крови - поклоняться идолам, слепо, с широко закрытыми глазами.
Скандировать лозунги.

Вместо того чтобы критически мыслить, думать своей головой, анализировать, а не просто свято верить СМИ и говорящим головам
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляnatali ja
Начните с моего первого ответа автору.
Соната любви• 14 сентября 2022
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляAnna_fleur
100!
Скандировать лозунги.

Поясните свою мысль, пожалуйста.Вы же из Бучи.
Anna_fleur• 14 сентября 2022
Ответ дляEllillд
Мда
Как их кидают а передке, как их кидают в госпиталях. Никому не нужны защитники, отдающие себя...
Зато герой Зе....
Жесть
Спросите у ЗСУ, какое их отношение к нему и все станет на свои места

Что с азовцами??? Где Зе??? Почему они не нужны никому???

Крик души....
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
А помните как ’хорошо’ мы жили до войны? Коммуналка взлетела, цены, фопов щимить и прочие прелести? Ну чудо же как классно было!
де ви жили до війни, тріль?
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Так он и был в Украине.
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
С рождения живу в Киеве, ВПО не получала, так как из города не выезжала
вже час виїхати, в рашку! при тому якнайшвидше, доки ще копняка не дали під сраку
vihola• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
Если бы нужно было, его бы давно убрали.
Да ви б тока бровь паднялі і Кієв взялі б.
Але щось обісрались.
diamond_shop• 14 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Печально, что мы в одном городе. Только вот надо мной в Киеве никто не издевается, а над Вами кто?
дівчата з порадниці
natali ja• 14 сентября 2022
Ответ дляAnna_fleur
Зато герой Зе....
Жесть

Крик души....
И какое отношение к нему у ЗСУ? Просветите нас.

Соната любви• 14 сентября 2022
никогда не забывайте истинных наших защитников.
не подменяйте на лже героев, не имеющих никакого отношения к успехам ЗСУ.

наши герои только одни- ЗСУ, только им честь, хвала, наша гордость и достоинство Украины.
только перед ЗСУ , преклоняя наши колени, мы можем быть благодарны.
aleksey.bo• 14 сентября 2022
Зеленський реально крутий, його фраза ’мені потрібна зброя, а не таксі’ доказала, що 73% зробили свого часу вірний вибір.
Бо, не дай Боже, був би порох - то сиділи б ми всі під аквафрешем
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
Вы о минете пассива что-нибудь слышали ?Если нет-то доношу до вашего сведения,что ВСУ ваших говнованек натянули по самые уши.И не факт,что они приедут целыми,не то,что со стиралками.
Соната любви• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Так он и был в Украине.
десятки миллионов жителей остались в стране и никуда не уехали.
из этих десятков миллионов, миллионы встали на защиту страны.
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви

С какой целью это фото?
ksusha1155• 14 сентября 2022
Ответ дляEllillд
Мда
Ми повинні показати світу свої успіхи, завдяки воєнній допомозі партнерів, для цього перші особи і виступають. Ніхто не в тіні, наші воїни на передовій це найкращі чоловіки планети!!!!!!!
Соната любви• 14 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
С какой целью это фото?
с целью показать кто наши герои , кому мы должны быть обязаны и какой ценой достается нам победа.
победа достается не видосиками по написанным текстам и пиаром.
но если вы не поняли, мне вас жаль.
ksusha1155• 14 сентября 2022
Ответ дляnatali ja
Абсолютно вірно.
JuliaGluhenko• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
но если вы не поняли, мне вас жаль.
А то мы без вас не знали,...
aleksey.bo• 14 сентября 2022
Ответ дляСоната любви

Звичайно, це навіть не можливо оскаржити - всі хлопці та дівчата ЗСУ ГЕРОЇ, МИ ПИШАЄМОСЬ ЇМИ, КЛАНЯЄМОСЯ ЇХ БАТЬКАМ ДО ЗЕМЛІ ТА ВСЕ ЖИТТЯ БУДЕМО ВДЯЧНІ ЗА ТЕ, ЩО МИ ЖИВІ❤🇺🇦❤
автор NastyushaK • 14 сентября 2022
Ответ дляAnna_fleur
Зато герой Зе....
Жесть

Крик души....
Тролль. Зе выбил вооружение и принял правильные решения в первые дни войны.
Например идея раздать оружие ТРОшникам спасло по сути Киев!!! Многие этого не понимают. А это было решение с верху.
Почитайте Нью-Йорк Таймс недавно вышла статья что по плану контр-наступления Ермак лично советовался с Британскими и американскими генералами, и пришли ко мнению что основной удар нужно делать на Харьков а не Юг.