Многим было интересно, поэтому решила написать, чем закончились мои поиски медсестры.
Сегодня меня выписали меня из больницы, заменив все препараты на таблетированные.
За ревматолога вообще никто не спросил и никуда не послал.
Просто в выписке написали артрит под вопросом.
Смертельно устала! Две недели поездок туда-сюда, куча денег на лекарства.
Навскидку, на анализы и лечение ушло порядка 10 000 грн.за 2 недели.
Не знаю, как доживём до зарплаты, купила на ближайшие 5 дней самые дешёвые формы выпуска нужных лекарств и надеюсь на лучшее.
А это только начало пути!
Впереди 18 дней антибиотика ещё, надо отдавать как-то долги, работать и учить 2 дистанционщиков своих.
А это только начало пути!
Людмила-85fc• 14 сентября 2022
Выздоравливайте! Болезнь непростая, хорошо что установили диагноз. У моего мастера кума умерла несколько лет назад, долго не могли определить лайма, а потом уже лечение не помогло.
Ответ дляЛюдмила-85fc
Спасибо!
Я не знаю, как давно она у меня.
Начала поиски чуть больше месяца назад.
Я не знаю, как давно она у меня.
Начала поиски чуть больше месяца назад.
Людмила-85fc• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Спасибо!
Я не знаю, как давно она у меня.
Начала поиски чуть больше месяца назад.
Я не знаю, как давно она у меня.
Начала поиски чуть больше месяца назад.
Я читала вас. Навряд ли с Киева, это уже в селе. Будет все нормально.
Ответ дляЛюдмила-85fc
Скорее всего как раз из Киева, тут очень распространен он (парки, скверы).
Так быстро инфекция до мозга не доходит обычно.
И билирубин у меня повышен с начала года, только на него никто внимания не обращал.
Голова вообще много лет болит, списывали на мигрень
Людмила-85fc• 14 сентября 2022
Ответ дляХелицера
А вы умеете поддержать больного.((
Вы считаете, лучше не знать? И бросить лечение, потому что денег нет? Таня и такое может. Я этот случай запомнила на всю жизнь.
Людмила-85fc• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Много лет такое не может быть. Вы же писали Лайм в острой фазе, значит недавно.
Mira29-c3c3• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Благодарочка!
Умирать не планирую, надеюсь, у мозге новых очагов не будет и все будет ок
Все буде добре.Швидкого одужання!!!
Irena Rizanova• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Спешл фор ю ))))
Сейчас скажите, фоткать весь лист, чтоб было видно мокрую печать, потом ещё что-то.
Таня, обратите внимание на дату выписки, по фото 14.08.22
Не существенно, но мало ли.
Про выписку сразу вам написала , что так и будет. Диагноз, под вопросом, а дальше сами лечитесь. И про дорого писала вам ещё в первыхттемах, а вы очень остро реагировали на слова. Ищите врача для декларации и дальше продолжайте поиск причин болезни. Только не смотрите вы на то, насколько приятен вам семейный, в данных реалиях семейник больше похож на распределительный центр по изготовлению электронных направлений. Он не должен быть приятным, выучите свои права и требуйте то, что семейный обязан вам дать для продолжения лечения у узкого специалиста
Ответ дляMolochay
Специалистов по моей болезни бесплатных нет от слова совсем.
Буду делать то, что смогу в рамках НЗСУ