Радостина• 14 сентября 2022
720 грн. приём врача, не дохрена ли?
Что за цены , консультация гастроэнтеролога. Анализы и все обследование потом дополнительно. Как вообще жить ?
Дон Пэдро• 14 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
Добробут?
Ну что Вы! В Добробуте прайс гораздо выше!
Радостина
• 14 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Чому не візьмете направлення , буде безкоштовно . І обстеження будуть безкоштовно . Чи ви саме до того лікаря хотіли ?
Взяла направлення сказав мій лікар зробити панендоскопію. Сказав де хоч там і роби. Це у всіх так лікарі? За 720 так до конкретного лікаря
Радостина
• 14 сентября 2022
Ответ дляNo problems
При гастриті добре за якийсь час до їди насіння льону варене пити. Почитайте, колись допоогло, але не зразу, треба якийсь час попити.
Так, ним і спасаюсь
Меряю от 0• 14 сентября 2022
Мама моя раз в квартал ходит к врачу психиатру для корреляции дозировок препаратов так как сейчас она пьёт минимум , так вот раньше приём был 600 грн, потом 800, началась война , доктор что ее вела и так мягко сказать была неприятная , только деньги видела , уехала в Германию , предложили другую из этого ж стационара , она озвучила ценник: 2000 грн. Мама не пошла , потом подумала , что ей надо проконсультироваться по поводу приема препарата , короче пошла. За 2000 грн ей докторша за 5 минут не сказала вообще ничего конкретного , из разряда: вам подходит эта дозировка таблеток ? Тогда пейте и приходите через 2 недели . Она видимо увидела удивлённое мамино лицо , ведь через две недели прием снова 2000, потом такая: а ну тогда зимой!
Вот такое отношение.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я к Пилипчуку позвонила дочь, на консультацию записать , цена 2500 грн , а я переспросила , может сюда обследование входит ... Нет , только консультация и ждать 3 недели ! Мы в Италии к пррфессору на прием попали , заплатила 20 евро !
Вот это Пилипчук зажрался
Бриджит_Фрикандо• 14 сентября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Бог в помощь..,
Ничего не меняется..))
Зарабатывайте больше..идите на вторую третью десятую работу..
Дон Пэдро• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ничего не меняется..))
Я и на одной работе (по 3-4 часа в день) зарабатываю очень неплохо. Хватает на всё.
Компания Нетфликс. Слышали?
Мне ваши советы ни к чему)
Компания Нетфликс. Слышали?
Мне ваши советы ни к чему)
Радостина
• 14 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Вот такое отношение.
Жесть 😭
Подкустовый выползень• 14 сентября 2022
Ответ дляРадостина
А , ну то якщо вам до конкретного лікаря , ви його обрали в приватній клініці , то це ваш вибір . Я ходжу до дерматолога за 1500 , але я хочу саме до цього лікаря . А стосовно ендоскопії , то так вам дають направлення , а чи самі обираєте де робити , більше того , не всі ендосаопісти роблять по направленню до 50 років , бо в них такий пакет послуг з нзсу , ще й черга може бути на декілька місяців .
Радостина
• 14 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
1300 офтальмолог. Обстеження та консультація лікаря.
Коли обстеження і консультація то ще якось Ок, я гістероскопію зробила 1300, аналізи 2200. Прийом лікаря 500, хотіла ще в іншого проконсультуватись, а і таблетки на лікування 500
Бриджит_Фрикандо• 14 сентября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Компания Нетфликс. Слышали?
Мне ваши советы ни к чему)
Компания Нетфликс. Слышали?
Мне ваши советы ни к чему)
Не, не слышали.
Цветок Мира• 14 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Можливо, але не знашим рівнем життя.
Повинно бути все зважено, а не ціни європейські, а з/п українські.
Shy_by_nik• 14 сентября 2022
400 консультація нефролога в приватній клініці це з узі нирок, а аналізи окремо ще 800 в приватній лабораторії
Мама девчонок• 14 сентября 2022
Чому усіх так дивують ціни на послуги лікарів?!
Лікарі вчаться 8-9 років, в залежності від спеціальності. А потім ще щороку підвищують кваліфікацію (курси, тренінги, ТУ, ПАЦ, тощо). Це час і гроші.
Тоді, коли інші студенти мають час на гульки, студенти-медики вчаться. В той час, коли інші люди вже заробляють гроші, медики ще вчаться. В той час, коли інші мають можливість створювати сім´ї і забезпечувати їх, медики ще ледь зводять кінці з кінцями, бо після навчання потрібен час, щоб стати професіоналом, якого цінують. Логічно, що знання і вміння лікаря коштують дорого.
Коли ви йдете на СТО, ви ж не розраховуєте, що вашу машину відремонтують або зроблять діагностику безкоштовно? Платите і 700, і 800, і навіть тисячі гривень. Але при цьому жодного разу не було теми про те, які майстри з СТО безсовісні :).
Майстри з СТО - це просто аналогія. Можна підставити будь яку іншу спеціальність.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 сентября 2022
я влітку в чатбот написала ’Турбота-медичний бот, який...’ там є можливість безкоштовно звязатись з лікарем та отримати консультацію. Мені так як раз гатроентеролог допоміг
Главный котик• 14 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Нормально, я за 30 минут разговора с хирургом заплатила 500
А хірург 8 років навчався, щоб за 30 хвилин розмови з Вами поставити діагноз та продумати лікування.
Главный котик• 14 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
За 720 грн можно самому себе вылечить и гастрит и язву и никуда не ходить...
ну-ну. вперед
Винник• 14 сентября 2022
Ответ дляМама девчонок
Если хороший врач - заплатить не жалко. Но когда он некомпетентен, кто кому должен платить за потерянное время - еще вопрос. И ксли врач не понравился все равно надо платить. Я жалею, что аоследний ращ гинекологу заплатила. Там вообще жесть было. Надо было скандал поднять. Я лучше хорошему государственному буду платить.
Мама девчонок• 14 сентября 2022
Ответ дляВинник
А тепер давайте аналогію з СТО. Коли Ви вперше туди звертаєтесь, ви не можете бути на 100% впевнені в результаті. Так і з медиками. Маєте право поскаржитись керівництву медичного закладу, вимагати компенсації і навіть судитись, якщо незадоволені. Це Ваше право. Але ціни на медичні послуги не можуть бути низькими.
неДоЖиру• 14 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Простуда дочки с отитом вылилась в 8000 ... Врач запустил , сначала назначил кукушки по 220 грн 8 шт , несколько приемов по 600 грн , так как лечение не помогало , вылилось все в жидкость в ухе , исследование в Батертоне ( кажется) , жидкость эту выявляли , потом лечение. И это год назад.
Бабочки в моём животе• 14 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Самое смешное,что диагноз он мне не ставил)
У меня был жировик который надо было вырезать,но консультация обязательная. Т.е. я ему сказала у меня жировик, хочу вырезать, он глянул и сказал - хорошо - 500 грн.
Бабочки в моём животе• 14 сентября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Компания Нетфликс. Слышали?
Мне ваши советы ни к чему)
Компания Нетфликс. Слышали?
Мне ваши советы ни к чему)
Я слышала.
Подскажите, почему такая дорогая подписка?😂
Дон Пэдро• 14 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Я слышала.
Я с ценообразованием не работаю)
€7,49 семейная подписка. Я не считаю, что это дорого.
Бабочки в моём животе• 14 сентября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я с ценообразованием не работаю)
Мегого значительно дешевле,но фильмы бэ.
Я фанат Нетфликса, уже 7 лет подписка. Если вы озвучиваете украинский дубляж,то посылаю вам 101 сердечко, вы космос
Дон Пэдро• 14 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо)))