Борода• 14 сентября 2022

Развод из-за машины

Заболел ребёнок, тк был со мной на работе попросила мужа приехать забрать. В итоге тк муж ехал с товаром было в машине одно свободное место. В итоге ждём - ждём, а папы нету и нету.
В итоге муж звонит через полчаса и говорит что забрал маму с братом и везёт их домой, сказал либо вызвать такси либо на маршрутке добираться, фоном слышу довольный голос свекрови. Сыну 5 лет, температура 38,а папа забрать не может. В итоге приехали домой на такси, накормила и дала лекарства малому. Злая как с@ка, приедет муденек- заберу ключи от машины и поставлю в гараж (машина моя добрачная, жилье тв котором живём тоже) . Вот так вот и выходи второй раз замуж... 4 года проверяла и нормальный был мужчина а в итоге...Есть огромное желание выгнать к чертям собачьим и развестись.
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
После длительных ссор мы прекратили общение. Но все-равно, весточки от нее отравляют мою жизнь.
Я знаю, что это безумно сложно, но старайтесь эти весточки не пускать в голову и душу. Просто как со стороны смотрите на них. Это сильно на здоровье влияет. На своём опыте знаю.
На_оба_рот• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Я его пущу за его вещами. Вызову такси и пусть едет к маме.
А он точно уйдёт?
Коко На Страже• 14 сентября 2022
Главное чиоб он не буянил.
мадам Везувий• 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Спит сейчас. Пробовала полоскать с переменным успехом тк начинает рвотные позывы.
Если переносит пшикалки, тантум верде, на мой взгляд, самый неплохой для возраста вариант. И леденцы: они боль притупляют. Пускай поправляется. Детки не должны болеть.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Спасибо, завтра куплю)
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Я на нее не обращала внимание лет 16, просто приняла для себя, что ее не переделать, мы жили в разных городах всегда. Ради мужа и дочки ее приглашали на семейные праздники наравне с моими родителями. Я Вам больше скажу, у меня было 2 свекрови, у нее еще была старенькая мама, язва еще та, и вот он у них единственный сын/ внук, обе вдовы. Дружили против меня. Год примерно как заблокировала ее везде, больше никаких гостей. После последней отчаянной попытки уговорить его развестись.
Ох, кошмар. 2 девы и их мужчина. Она просила сына развестись с вами?
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Нет, впервые. Но не переживайте уже позвонил что едет. Папе рассказала, ща, встретит.
Вещи после ключей и тех паспорта. Все получится. Тем более, мужчина в доме и взрослый) и не совсем.
Акукарача• 14 сентября 2022
Взагалі не бачу проблеми, у вас просто ревнощі.
І ці звернення ’старуха’.
бЭйбА• 14 сентября 2022
я бы убила его на месте.

Но, если честно, я не представляю ситуацию, чтобы мои свекры попросили сына их отвезти, зная, что их внук болен и ждет папу...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 сентября 2022
Тю блін, я думала что трольчихи тролять про чоловіків яких полишили жінки та про розлучення, думала юморять або розважаються, поки не узнала реальну історію про те що чоловік розлучається із жінкою, вона знайома моїх родичей, тому що вона закордон поїхала і там осіла а він тут залишився. Знайшов себе молодше когось та більш спекотну даму-біженку, у нього квартира в Києві доречі, тру сторі))) Тому щось я стала такі історії про розлучення з увагою читати, може і правда таке відбувається. Тому я вам автор не раджу зараз розлучатися, чоловіки самотні зараз в попиті великому, якщо ви в Україні, особливо якщо у нього житло є своє
Чумачечая_• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Постоянно спонсирует мамашу, в первую очередь решает проблемы мамаши. Были неоднократно разговоры об этом но итог один.
а за какие деньги спонсирует, если говорите, что он сейчас на нуле? только не говорите, что за ваши(
Tammy21• 14 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Для вас чоловік то якійсь мега ресурс, чи скотинка домашня, звичайна, яку і в люди вивести можна і самій подивитись? Я чого питаю, просто для мене заклик не викидати мотлох з життя, бо його хтось потім оприходує, то якась фігова мотивація
кнопкодав• 14 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Немає нічого, голий, босий, у вінку.
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Честно но это правда одна машина в семье это одни ездит а втрой ходит пешком (сама была в такой ситуации ) , я не верю что у кого то муж при каждом чихе на извозе . Поэтому без обид лучше когда у каждого своя если есть возможность .
Так это ее.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 сентября 2022
Ответ дляTammy21
щось ви вже навішали на мене ярлики, мені пофіг на тих чоловіків та баб що їх полишили у війну, просто порадила автору не поспішати у такий час розлучатися, зараз конкуренція на самотніх чоловіків
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Читайте всю тему. Там прынц. Можно подхватить сразу такое сокровище. Ещё и с бонусом - мамо и брат
к.Буланова• 14 сентября 2022
Трошкі виліз на голову((( Машина Ваша,квартира Ваша,його бізнес не дає грошей… випускайте коготочкі,Автор! Хто везе,того в грузять
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Немає нічого, голий, босий, у вінку.
от блін, ну хоч секс безплатний і поли помиє або хочи б посуд, не кидайте його, в хозяйстві знадобиться, і дитинку жаль, все ж таки папка, який любить, не треба кидати через битовушку, воно того не варте
кнопкодав• 14 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Якраз папка своїм вчинком(не вперше) показав як він любить свою дитину, коли вона захворіла.
Млін, ви точно як моя покійна мама, лишень би зберегти сім’ю, а то, що дочка з дитиною страждають, то нічого, всі страждають.
ОхиИВздохи• 14 сентября 2022
Я сломала ногу у себя на кухне. муж только отъехал со свекровью. Звоню. Плачу. Ребенку ещё года не было. Прошу отвезти меня в неотложку. На заднем фоне смеётся свекровь. Муж советует приложить лёд и намазать траумелем. Не верит что именно перелом, думает что ужиб. Звоню в скорую. С ребенком не повезут. Позвонила рыдая подружке. Потом снова в скорую. Рентген. Перелом. Гипс. Такси домой. Из дома позвонила мужу с результатом. Ходить на костылях. Свекровь посоветовала СНЯТЬ ГИПС И РАСХАЖИВАТЬ!!!! мужу трендюлей выписала. Повез в отпуск как только сняли гипс.
Но это был последний раз когда меня задвинули на задний план. Отличный отец.
Автор, накажите по взрослому.
Но с разводом не спешите. Посмотрите как поведет себя.
Стриптизерка• 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Может прямым текстом и нет. Я могу о ней писать долго. Вкратце, это божий одуванчик, глубоко и сильно верующая, в церкви поет. С самого начала она говорила ему- я не верю, что Вы долго проживете. Во все кризисы, рождение ребенка, кризис 2009, когда заводы закрывались, она ему говорила, что я его брошу. Мужчины простые, он мне это рассказывал. Она мастер интриг, разговаривать нормально не умеет, у нее все с намеком, все с подвохом, через кого то. Чтоб узнать, во сколько мои родители за ней заедут утром, ехать к нам- она звонила сыну, чтоб он спросил у меня, чтоб я спросила у мамы, сказала ему, а он передал ей. И так в любом вопросе, я в эту игру всегда отказывалась играть. Пресекала манипуляции. Она умеет так завернуть, шепетом и одной слезинкой. В итоге муж заговорил о разводе, вряд ли он сам это придумал. Как только он ее отвез домой ( она временно жила у нас, мы лечили ее от рака), сразу пришел в себя, пришел с цветами. Сколько мои родители ей помогали, возили ее везде, папа ей чинил многое в доме, а ненависть победила, просто она хотела жить с сыном, она понимала, что он женится, родит детей, но надеялась на скорый развод. Родители тоже с ней прекратили общение.
Без QR коду• 14 сентября 2022
Автор вы выговорится и почитать сочувствие?
Мы поняли вашу боль и сочувствуем.
Или вы написали, что бы посмотреть реакцию
чужих тёток на вашу ситуацию и принять какое-то кардинально решение?
Если второе, то вам не по пути с этим человеком, мужчиной, мужем и папой.
АлывердЫ• 14 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
як оці казочки вже дістали... лишіть вже тих біженців у спокої, займіться своїм життям або підберіть після автора муШчинку, приголубте)))) буде і вам щастя
АлывердЫ• 14 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
де конкуренція ганяєтесь за ними і все ніяк не вдається догнати?
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Вы тут не создавали тему? Вообще мрак(( и мужики как слепые
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Ой ,помню ваши темы
Стриптизерка• 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Создавала.
Christ1na• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Нам недавно выписывали лисобакт растолочь и на язык
Бутербродница• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Трусит и лицо горит от злости. Что мешало вызвать свекра такси, но нет!
Шось дебет з кредетом не грає.
Сину 5 років, чоловіка перевіряла 4 роки.
Троль звичайний.