бЭйбА• 14 сентября 2022

Зачем выходить замуж и создавать семью?

Скажите, зачем выходить замуж и создавать семью?
Смотрю на своих замужних подруг - одни проблемы у них. То дети болеют, то с мужем скандалы. Плюс кредиты, ипотеки, проблемы, и т.д. Любовь со временем проходит. Муж надоедает. Детей надо тянуть на себе.
Так зачем выходить замуж? Неужели свобода не лучше?
гражданинГрубиян• 14 сентября 2022
Это у вас такой круг общения
Простоваля• 14 сентября 2022
Для гармонії і задоволення, нам разом комфортно
3@йk@• 14 сентября 2022
Ну якщо материнський інстинкт не проснувся то дійсно нема сенсу
Снежнакомка• 14 сентября 2022
Нет проблем и скандалов, любовь не прошла
120-120-120 (не худею)• 14 сентября 2022
Это что сегодня, заказ такой?
Нахрена вам семья.
ИМХОля• 14 сентября 2022
шоб було....Краще кілька коханців і ніяких питань.
железный занавес• 14 сентября 2022
Це досвід.)
Верочка 100%• 14 сентября 2022
Вашим подругам просто не повезло.
У меня с мужем любовь не прошла, мы все ещё ходим на свидание,каждую субботу мы обедаем или ужинаем в ресторане, дети моя радость, хоть иногда и бывают проблемы/скандалы/болезни я продолжаю их любить всем сердцем
Фиктивная• 14 сентября 2022
Также говорила моя одинокая соседка, а когда возраст достигал 60л, жаловалась и жалела что одна на старости.
Yanchik387• 14 сентября 2022
В семье любовь становится глубже и другой , она не стоит на месте, с каждым часом она меняется, и это совершенно другой уровень счастья, неизвестный доныне незамужним)
Без комплексов• 14 сентября 2022
Лично я выходила замуж потому, что хотелось создать семью, родить ребенка
Верочка 100%• 14 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Дети не гарантируют вам помощь в старости. Когда началась война,то я вывозила стариков моих друзей,которые уехали далеко из Украины и не приезжают
Единорог помог• 14 сентября 2022
Потому что вне брака мало кто из мужчин согласен на ребёнка, а женщины хотят быть мамами
Вилами по Воде• 14 сентября 2022
Возможно закон природы.
У всех есть скандалы,куда без них.
Ростки жимолости• 14 сентября 2022
Чтобы вы вопросы задавали
ничевока• 14 сентября 2022
Чтоб свою жопу голую пристроить
Админко• 14 сентября 2022
Ваши родители зачем то создавали семью, вас рожали? Так же и другие.
В основном так рассуждают, кого замуж не берут и они себе придумывают оправдания, что оно и не надо..
Влюбитесь, впереди подруг будете бежать замуж
Пукимончиг• 14 сентября 2022
Знаете, моему сыну 2 года и я такого же мнения
Админко• 14 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Зато у их детей есть друзья,которые помогли. Все на детях таки завязано
Жена брата Админа• 14 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Розлучена? Чи і не були в шлюбі?
PANTERA_KET• 14 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Мой лог дефектолог так не говорила и её муж умер в 50+ с небольшим инфаркт
У детей семьи
Верочка 100%• 14 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Это да, точно подметили)
Жена брата Админа• 14 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Це мені нагадало, як друг мого брата допомогав нашим батькам з ліками та продуктами, коли розпочалась війна і батьки не змогли до нас виїхати.
Пукимончиг• 14 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Розлучена? Чи і не були в шлюбі?
В браке, на грани развода
Жена брата Админа• 14 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
В браке, на грани развода
Зрозуміло, просто не пощастило з чоловіком.
Ща как дам• 14 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Вашим подругам просто не повезло.
здорово!
а я вот маюсь - то хочеться такой вот любви, то хочеться свободы....😙
PANTERA_KET• 14 сентября 2022
Ответ дляничевока
Чтоб свою жопу голую пристроить
+1000.
Без комплексов• 14 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Наоборот - многие мужчины хотят вступать в брак, и даже став отцами, не собираются жениться на матерях своих детей
Кы-ы-ы-ця• 14 сентября 2022
Потомство так растить легче человеку, что, не понимаете? Антропологию почитайте. Любовь, это то, что способствует зарождению жизни, а не что-то мифически-феечное на сотни лет
Очень добрый аноним• 14 сентября 2022
Ну не знаю, я одна быть не могу, человек парное животное. Одиночество противоестественно в любом возрасте. А уж в молодости тем более. Дети. Я начала хотеть ребенка еще в подростковом возрасте, и самый большой страх был оказаться бездетной, помню как страшно даже думать о таком было. казалось что это самое страшное, что может случиься с женщиной. Детей естественно лучше рожать и растить в полной семье.
А в зрелом возрасте муж тоже нужен. И секс, и деньги, и общение. Сумки принести. Гвоздь забить. Спинку почесать, ножки помассировать, кофейку в кровать притарабанить. Вобщем муж, это многофункциональный прибор, в хозяйстве необходим.