Борода• 14 сентября 2022

Развод из-за машины

Заболел ребёнок, тк был со мной на работе попросила мужа приехать забрать. В итоге тк муж ехал с товаром было в машине одно свободное место. В итоге ждём - ждём, а папы нету и нету.
В итоге муж звонит через полчаса и говорит что забрал маму с братом и везёт их домой, сказал либо вызвать такси либо на маршрутке добираться, фоном слышу довольный голос свекрови. Сыну 5 лет, температура 38,а папа забрать не может. В итоге приехали домой на такси, накормила и дала лекарства малому. Злая как с@ка, приедет муденек- заберу ключи от машины и поставлю в гараж (машина моя добрачная, жилье тв котором живём тоже) . Вот так вот и выходи второй раз замуж... 4 года проверяла и нормальный был мужчина а в итоге...Есть огромное желание выгнать к чертям собачьим и развестись.
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий

Вспомнилось. Мне рожать со дня на день, а свекровь требует, что б муж ехал на дачу, что-то делать. Он ей обьясняет, что не может меня одну оставить, а она выдала: при чем тут ты, у нее МАМА ЕСТЬ.
Он тогда не поехал, но сам факт такое говорить.
Как потом ваши отношения с такой женщиной сложились? Блин, что в голове у некоторых свекровей…
Баксы_сдам• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Отключил телефон, не приехал. Всё с ним понятно, пущу только забрать вещи и на выход.
Сочувствую. 9 лет - большой срок вместе.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Уже устала, хватит.
Карамелька• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Ви йому ще по телефону прочуханки дали? Вирішив відсидітися у матусі
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Как малыш?
Но вообще папа даже не удосуживается это узнать. Вот это все самое основное. Мало ли машина нужна к врачу, за лекарствами сгонять. Да просто сказку почитать пока мама готовит
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
О, у меня тоже было, на меня напали, в лифте дали по голове, сотрясение, муж примчался с работы, со мной и в милицию и в больницу, а свекровь сказала, что у меня подруги есть. Зачем ему срываться было.
Вам такой же вопрос: как дальше вы с ней строили общение?
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Спросила что это такое?! Кинул трубку. В общем все, с ними понятно, хватит. Малой только заснул, соберу его вещи.
Оченьценная• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Не пускайте даже, а то начнёт собирать посуду, постель и технику бытовую, ещё Маман с братом возьмёт с собой, вынесут всю квартиру !Вещи его за дверь выставите и всё. Только перед этим пусть к Вам на работу ключи от машины подвезёт
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Как малыш?
Горло красное, завтра к врачу поедем уже с работы отпросилась, пока спит.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Не вынесет он ничего, с нами отец мой живёт, засцыт.
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Автор, если вы окончательно решили: вначале ключи заберите, потом вещи ему. И я бы о замках подумала дверных
Баксы_сдам• 14 сентября 2022
Проблема в том, что можно не полюбить ребёнка (ну бывает), разлюбить жену (тоже бывает), но минимальное чувство ответственности должно быть у любого адекватного человека всегда. Хочу - не хочу, люблю - не люблю, пообещать и не приехать за больным ребенком - дно.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Спасибо
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Горло и даёт температуру( полоскать не умеет ещё? Спит?
кнопкодав• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Меня тоже порвало. Там свекурва на заднем фоне ему варнякнула-ничего страшного, доедут и на маршрутке
Это же какой тупой надо быть, что бы еще и афишировать свое отношение к внуку и к вам.
Мдааа, моя бы мстя, была бы беспощадной.
мадам Везувий• 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
После длительных ссор мы прекратили общение. Но все-равно, весточки от нее отравляют мою жизнь.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Это точно. Если бы муж сегодня не брал машину то попросила бы отца приехать. Но, муж пообещал что заберёт, в итоге какая-то старуха приоритетнее заболевшего сына! Если бы он прямо сказал, Хрен с ним сразу бы взяла такси а ждала и не слушала сказки полтора часа!
мадам Везувий• 14 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
И как сложились Ваши отношения с этой женщиной?
Блин....жесть же.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Спит сейчас. Пробовала полоскать с переменным успехом тк начинает рвотные позывы.
Стриптизерка• 14 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Я на нее не обращала внимание лет 16, просто приняла для себя, что ее не переделать, мы жили в разных городах всегда. Ради мужа и дочки ее приглашали на семейные праздники наравне с моими родителями. Я Вам больше скажу, у меня было 2 свекрови, у нее еще была старенькая мама, язва еще та, и вот он у них единственный сын/ внук, обе вдовы. Дружили против меня. Год примерно как заблокировала ее везде, больше никаких гостей. После последней отчаянной попытки уговорить его развестись.
мадам Везувий• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Все будет хорошо у Вас.
Карамелька• 14 сентября 2022
Прикол вам розповім.
Телефонують чоловіку його батьки. Бла-бла-бла, пішов б нам вітамінів купив, чи що. Чоловік промовчав, вони теж помовчали хвилинку, а потім їх осінило: аааа, у тебе ж син вчора народився, НАПЕВНО не до вітамінів тобі.
Прогрес, скажу вам, 20 років подружнього життя їм потрібні були ці вітаміни у самі непідходщі моменти незважаючи ні на що. А тут таке. Я аж отетеріла від цього проблиску.
Малинка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Делал так раньше? По ходу, машину может и не вернуть...
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Все будет хорошо у Вас.
Спасибо, сложно морально но будет лучше без него.
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляМалинка
Нет, впервые. Но не переживайте уже позвонил что едет. Папе рассказала, ща, встретит.
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Тю. Я помню беременная, начало 9 месяца. Муж заболел, сильно. Лежал тряпочкой. Я ж за ним водичку, поесть. Мне было норм по состоянию живота) я боялась только б не заболеть, маску таскала. И мама моя помогала. Звонок свекров. Им надо срочно ремонт чего-то из техники. Муж не мастер. Он умеет такое чинить, но не его работа. Он тогда не мог говорить, горло. Я же пытаюсь донести, что у него 39, он лежит и тд. Что вы думаете: они приперлись к нам с этой своей поломанной лабудой. Не подумав, что я то с голосом, ещё и прямолинейная до безобразия. Не люблю это качество у себя. Ну, скандал был)) не последний
автор Борода • 14 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Прикол вам розповім.
Ох ты, волшебные люди
Малинка• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Не, ну я спать теперь не ложусь, я тогда жду развязку сюжета) мне главное, чтоб машину вернул))))
На_оба_рот• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Трусит и лицо горит от злости. Что мешало вызвать свекра такси, но нет!
Убила бы нафиг. У меня такой характер, он слушал бы долго какое чмо.
мадам Везувий• 14 сентября 2022
Ответ дляБорода
Ну, я сейчас жалею, что не прекратила этот бред путем изгнания мужа к этой стерве. Сейчас смотрю на это все и злость берет.