АБВГДейка• 14 сентября 2022

Как я «люблю» эти изюминки

- «Потенциальные покупатели», которые максимально сбивают цену. 😎
Коронная фраза «у меня больше нету» 🤗
- Соглашаешься прилично уступить🧐
- Затем начинается: А пришлите видео обзор в Вайбер🤓
- потом: «завтра куплю»🤗
При том, что оговаривалось, что цена актуальна только на сегодня.
Отправляешь видео. И человек исчезает.
Это фетиш? Задолбать продавца и уйти в закат?
Или просто день такой странный?….
Результат:
вже голосів: 53
22 (41.51%) Не отвечаю таким.Видео не шлю
12 (22.64%) Тоже таки напрягают
12 (22.64%) Тыц
4 (7.55%) С радостью снимаю видосики
3 (5.66%) Сама прошу видео у продавцов
Анонимба• 14 сентября 2022
Не было такого.
Такие покупатели у дроперов обычно.
автор АБВГДейка • 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
Не было такого.
Такие покупатели у дроперов обычно.
Не дропер
Продажа личных вещей
Анонимба• 14 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Не дропер
Продажа личных вещей
Значит мне только адекватные попадаются)
Большой секретик• 14 сентября 2022
«у меня больше нету»
А что так можно было?
БеллаДонна• 14 сентября 2022
Ну мне сегодня написали, что 100 грн это дорого за книжку, которую у меня купили, после того как получили на почте...
Я кого-то заставляла? Напрягала? Очі бачили що брали
Стефанія• 14 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Не дропер
Продажа личных вещей
Не отправляйте видео. Информативные фото, замеры, этого достаточно. Вы прогнулись слишком.
Дедуськина бабуська• 14 сентября 2022
А я вот вчера тоже, наверное, ’задолбала’ продавца и не купила. Продает бодики, размеры от 62 до 98. Спрашиваю замеры длины на 92 и 98, чтобы выбрать, и кто производитель. Ответ: размеры 92-98, пр-во Украина. Вот мне так полегчало от ее ответа, передать не могу. Естестественно, у таких потом и не покупают, зато они задолбанные сидят
Каркуша Клара• 14 сентября 2022
Они такие дивные бывают. Отдаю на олх бесплатно, самовывозом, яйца от киндеров с игрушками, штук 200 примерно. Ребенок постарался, все игрушки обратно в яйца посладывал. Пишет дамочка ,,Вытащите все игрушки из яиц, перефотографируйте, только так, чтобы хорошо видно каждую было и отправьте мне по почте те, что я выберу. Яйца мне не нужны, платить лишнее за доставку не собираюсь,,. Ну вот как с ними разговаривать?
Птица Говоруша• 15 сентября 2022
Я вот не задалбывала, поверила фото и объявлению и купила девчачьи джинсы вместо мальчуковых и обувь со стелькой на 1см больше. Теперь тоже задалбываю
автор АБВГДейка • 15 сентября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Но ведь есть же олх доставка или наложенный платёж с предоплатой.
автор АБВГДейка • 15 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Фантазерша• 15 сентября 2022
Не снимаю я никакие видео и не думаю о странных покупателях.
Птица Говоруша• 15 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Это было еще во времена, когда не было олх доставки. Сейчас конечно только олх доставка или наложка и если надо и вопросы задам. Потому что если вдруг какой-то косяк, потом от продавца куча претензий, а почему не уточнили.
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2022
После недавнего наглейшего покупателя никаких приличных скидок, лавочку закрыла. Просить скидку 200 грн на вещи за 500 грн это уже норма. Раз купила серёжки за 200 грн и записала себя в постоянные покупатели, теперь отдавай по себестоимости, и ещё возмущается ’Что даже скидку не сделаете постоянному покупателю?’. Наглости нет предела. А видеть объявление, выморозить допросами, хотя всё расписано в объявлении, а потом спросить ’А за сколько отдадите?’, а цену в объявлении я наверно просто так написала. я сбросила барышне 50 грн, а она мне пишет ’Извините, дороговато’ а перед тем как тратить моё время не видно было цену, или рассчитывала что я сейчас отрежу половину от цены и отдам за что купила.
автор АБВГДейка • 15 сентября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Вопросы и видеообзоры - это чуть разное
Завтра не пью• 16 сентября 2022
И мое любимое ’ максимальная скидка для меня ?’. Это первый заказ человека, 3 новых позиции общей суммой на 100 грн.
И конечно, а можно забрать за ...
Можно, забирайте.
Только сначала можно мне на Вайбер видеообзор и чтоб коробочка была ваша.
Пишу, мое время на видеообзор и стоимость коробочки заложена в полную сумму.
И заказ из 30 позиций(полдня долбалась) с отправкой в день заказа . Отправка укрпочтой Запорожье - Ивано-франковск. На следующее утро, отмените заказ, оно только выехало из Запорожья, я думала, уже заберу его. Очень долго едет.