Хи хи, ну ну• Изменено 14 сентября 2022
Подруга много ела в кафе и опозорила меня
Мы вчера были на свидании, она, я, мой немец и его друг. Ладно они мужчины, им можно, они заказали мяса, пива, картошки фри, ладно уже, есть хотели может, они мужчины, они чувствуют голод. Я заказала, как и надо кофе и маленькое пирожное, по женски, по милому, да и вторая встреча. Подруга вместе с ними пила пиво, ела мясо, я на все это смотрела и офи...ла. так было стыдно, а они шутили, смеялись, пили пиво то. Так было неприятно. Я как рак красная сидела за подругу. Теперь она снова будет одна, как ей найти мужчину. Напишет ли ей тот немец не знаю. Я на своего обиделась(
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Я не їм тістечок, наприклад. Чого всі повинні замовляти так, як ви??
Есть правила прилия и мужчинам нравятся женственные
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Божечкі-кошечкі 😆
І як ті бідолашні жінки, що їдять «нєжєнскімі порціями» заміж виходять по третьому колу? Я чую їх гомеричний сміх)))
Не знаю таких
Сиамская сороконожка• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Сладкое портит фигуру🤣
Борщец• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
І що, сподобалися ви їм зі своїми правилами? )
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У них принято, чтоб женщина вела себя, как мужик, поэтому ее пригласят ещё.
Неужели это норма, чтобы женщина так смеялась, ела мясо, ведь женственно это кофе и сладюшка какая-то (((
Ватный Пупс• 14 сентября 2022
Дурацкие темы про вред молока вам как-то лучше удавались.
Сейчас что, творческий кризис, повторяться начали?
Железобетон• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Это негармонично, мужчины ели основное блюдо, вы десерт.
Ну и с просто пирожного останешься голодным. Поднимается инсулин и ещё больше хочеться жрать.
Боже, кому я это рассказываю.
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Чоловікам подобаються в першу чергу жінки, які не видають себе за того, ким вони не являються.
Блины со смайликами• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну да, а мужчины от таких бегут. Кофе и пирожное мало. Я ей все высказала, а она мне ’ я не люблю кофе и пирожные, я хотела пива и мяса’ меня аж трясло от стыда. Я рыдала потом дома
Та не ридайте, таке життя- воно бентежне
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наш бы такую послал, может бы и чего хуже
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Вот у нее еще и секс был сегодня и завтра будет, а у вас... Неа
Не было, мы вместе живём
курасаны• 14 сентября 2022
Вы не о том автор беспокоитесь. Есть 4 человека, 3 из них на одной волне: едят мясо и пьют пиво. А один кофе и пироженко.
Ну и кто здесь не вписывается в коллектив, вы б еще смузи заказали и нагироскутере приехали.
Тьфу, хипстер
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а на немца вы за что обиделись? за то, что он не зафукал подружку?
Не то что не зафукал, что, а за то, что не поддержал меня, не сделал ей замечания, а еще шутил с ней
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
В чем, неужели не хочется быть нежной и женственной? Мясо есть и картошку фри на свидании да уж
А расскажите нам побольше о себе) Как вы одеваетесь, например?
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ длякурасаны
Тьфу, хипстер
І сидить з кислою міною на серйозних щах длушпає піроженку. О, так))) Такі жіночки дуже «подобаються» чоловікам
Залетная Я тут• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Представляю как вы пили кофе с оттопыренным мизинцем и закатывали глаза и при этом нежно вздыхая))))
Железобетон• 14 сентября 2022
Ответ длякурасаны
Тьфу, хипстер
Это как из детской книжечки на логику, найди и обведи лишнее
КошкинДом• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Какой милый ранимый троль...
Железобетон• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Так немец нормальный, без загонов.
КошкинДом• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А я нежно и женственно ем мясо и картошку....
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
они шутили, смеялись, пили пиво, а белой вороной как раз были вы
Я была изнеженной женщиней. А не тем что она(
Сиамская сороконожка• 14 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Расправляя подол женственных кринолинов🥲
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Бггг)) Не здивуюсь, якщо ваш Ганс піде від вас до подруги