Хи хи, ну ну• Изменено 14 сентября 2022

Подруга много ела в кафе и опозорила меня

Мы вчера были на свидании, она, я, мой немец и его друг. Ладно они мужчины, им можно, они заказали мяса, пива, картошки фри, ладно уже, есть хотели может, они мужчины, они чувствуют голод. Я заказала, как и надо кофе и маленькое пирожное, по женски, по милому, да и вторая встреча. Подруга вместе с ними пила пиво, ела мясо, я на все это смотрела и офи...ла. так было стыдно, а они шутили, смеялись, пили пиво то. Так было неприятно. Я как рак красная сидела за подругу. Теперь она снова будет одна, как ей найти мужчину. Напишет ли ей тот немец не знаю. Я на своего обиделась(
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Вы думаете, тролли, клепающие такие тупые темы, понимают значение слова ’изнеженный’?
Я не знаю, вот, пытаюсь копнуть, но автор не колется))
Забагаловка• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ей не стыдно было перед мужчинами есть такое, и показать свой голод. Что за женщины пошли
Какое такое?)))
Она ела то, что и они. Это запрещено законом?
Спорим, что она им была более интересна, чем вы с вашей пироженкой!
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Заказали как надо? Это кому надо ? Вам надо, вашей подруге надо пиво и мясо , и она на вас не смотрела а пила пиво и наслаждалось общением )))
Позорище было, я чуть там не заплакала
Люблю порядок• 14 сентября 2022
Автор, не понимаю.
Зачем осуждать подругу. Она пришла поесть, мужчины ведь ели.
А почему вам нельзя?
Что-то Вы замороченная.
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
боже, какой бред
В чем
Маурита• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
В чем? Что осталась женщиной и вела себя нежно и няшно? Ммм класс.
Вы мужик
Баба-царьлебедь• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А что?
Та нічого .Просто ви його так кумедно «своїм»величаєте.
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А я тільки представила компанію, де троє сидять їдять, п´ють пиво, а одна сьорбає каву
Але автор троль, це вже не перша її тема про ’жіночу’ та ’чоловічу’ їжу
Ніжно и няшно сьорбає Якщо це й ще посеред суворого німецького пив-бару, це ж взагалі пісня)
Крошка Енот• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну да, а мужчины от таких бегут. Кофе и пирожное мало. Я ей все высказала, а она мне ’ я не люблю кофе и пирожные, я хотела пива и мяса’ меня аж трясло от стыда. Я рыдала потом дома
? с головой дружите,охотница
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
В чем
во всем, что вы пишете. но это здорово, тема собрала ржачные коменты, хоть есть что почитать)
корм женский, двести грамм пжлста
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Позорище было, я чуть там не заплакала
Позорище це ви. Якщо ви не троль, обсирає подругу тут, обсирається її перед своїм німцем. Ваш розлад харчової поведінки тільки ваші проблеми.
freedom_2015• 14 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Дочка з чоловічою їжею, син який п´є сок по гейські, тепер подруга
ну не повезло автору ..не повезло
Сиреневая цапля• 14 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
? с головой дружите,охотница
Прочитала ’с головой дружите , СКОТНИЦА’
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Неужели это норма, чтобы женщина так смеялась, ела мясо, ведь женственно это кофе и сладюшка какая-то (((
Ну вы и зануда.
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Сладкое портит фигуру🤣
Я его так уж часто не ем. Я 180 и вес 53. Подруга полная 167 55 кг для своего роста
Маурита• 14 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Этот автор уже третью или четвертую тему заводит про мужскую и женскую еду, и каждый раз ему что-то доказывают. Причем тролль такой ..скучный. одно и тоже по кругу гоняет - салатики, пироженки...мясо, пиво...
Хомо_сапиенс• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Не то что не зафукал, что, а за то, что не поддержал меня, не сделал ей замечания, а еще шутил с ней
Замечание какое? Типа, фу, прекрати есть, пить, и смеяться? Вьі преболели, наверное. Она им понравилась, а вьі нет. Не удивлюсь, если с вас они втроем смеялись.
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Розходимся. Це точно недолугий троль
Маурита• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ооо вот это вы удачно зашли
Сиреневая цапля• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ясно . Узник Бухенвальда .
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Та да, никакого развития))
Стрекозей• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
В чем, неужели не хочется быть нежной и женственной? Мясо есть и картошку фри на свидании да уж
Ещё отрыгнуть надо, так принято👌
Баба-царьлебедь• 14 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Кем изнеженной?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
Залетная Я тут• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Это и понятно, баронесса)))подруга полная,с кривыми зубами и не выщепанными бровями,ясно как день)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
аааааааааааааааа
астанавитесь, подруга полная
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляБорщец
І що, сподобалися ви їм зі своїми правилами? )
Очень даже
Копирайторша• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Позорище было, я чуть там не заплакала
Так надо было разрыдаться может компания вас бы заметила , а то ваша кислая мина портила им аппетит ,ваш немец сбежал уже))).
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы больная?
Немцам и подруге нужно бежать от вас.

А вообще вы тролль.
База_птеродактилей• 14 сентября 2022
Ніколи ні перед одним чоловіком, не було такого кава і піроженко. Я люблю поїсти. Я їм. Якщо не подобається то хоч одразу зрозуміло. Ваша подруга якраз добре себе вела.
Великий сатирик• 14 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Ещё отрыгнуть надо, так принято👌
И в скатерть высморкаться😂