Хи хи, ну ну• Изменено 14 сентября 2022
Подруга много ела в кафе и опозорила меня
Мы вчера были на свидании, она, я, мой немец и его друг. Ладно они мужчины, им можно, они заказали мяса, пива, картошки фри, ладно уже, есть хотели может, они мужчины, они чувствуют голод. Я заказала, как и надо кофе и маленькое пирожное, по женски, по милому, да и вторая встреча. Подруга вместе с ними пила пиво, ела мясо, я на все это смотрела и офи...ла. так было стыдно, а они шутили, смеялись, пили пиво то. Так было неприятно. Я как рак красная сидела за подругу. Теперь она снова будет одна, как ей найти мужчину. Напишет ли ей тот немец не знаю. Я на своего обиделась(
Сиамская сороконожка• 14 сентября 2022
В Германии все едят много мяса, было бы странно есть пирожное, если за столом все со стейками)
У меня муж немец)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2022
а на немца вы за что обиделись? за то, что он не зафукал подружку?
Диверсификация• 14 сентября 2022
Вот у нее еще и секс был сегодня и завтра будет, а у вас... Неа
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Це ваша тема про чоловічу та жіночу їжу?)
Ну а чия ж?) Нудний троль. Зате коменти можуть бути веселі)
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Божечкі-кошечкі 😆
І як ті бідолашні жінки, що їдять «нєжєнскімі порціями» заміж виходять по третьому колу? Я чую їх гомеричний сміх)))
Коробка с карандашандрами• 14 сентября 2022
У них принято, чтоб женщина вела себя, как мужик, поэтому ее пригласят ещё.
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Зато хоть наелась то))
Ну да, а мужчины от таких бегут. Кофе и пирожное мало. Я ей все высказала, а она мне ’ я не люблю кофе и пирожные, я хотела пива и мяса’ меня аж трясло от стыда. Я рыдала потом дома
любименькая• 14 сентября 2022
они шутили, смеялись, пили пиво, а белой вороной как раз были вы
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Бідолашна
Забагаловка• 14 сентября 2022
Немцы могут в чем угодно жадными, но не в жратве.
Ела подруга в своё удовольствие? Ну и молодец!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Дочка з чоловічою їжею, син який п´є сок по гейські, тепер подруга
ору
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
’по-женски’, ’они мужчины, им можно’
мрак и сексизм
В чем, неужели не хочется быть нежной и женственной? Мясо есть и картошку фри на свидании да уж
любименькая• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
вам надо к врачу
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Орірую
Железобетон• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
а ха ха
я сейчас обписаюсь от смеха
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
боже, какой бред