Выкупаная• 14 сентября 2022

Парень сказал, что я давлю ему на жалость?

Как это понимать?
Сыро_Ежка• 14 сентября 2022
Так а вы сами как поняли?
Подмигашка• 14 сентября 2022
Дослівно
Подмигашка• 14 сентября 2022
Корчите із себе жертву. Якщо він не абьюзер, то скоро кине вас.
Стефанія• 14 сентября 2022
На вулиці підійшов і сказав? Звідки нам знати, якщо ми не в курсі передісторії?)
Ухтышка_малышка• 14 сентября 2022
Сказал?
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2022
Смотря что за ситуация.
Либо газлайтер, либо вы позицию жертвы заняли.

Мы всей ситуации не видим
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
Это та загадочная, наверное, пишет, 4.5 года с парнем в отношениях была, собирались сьезжаться, а потом он решил стать другом для нее. А она все никак не поймет.
Разгуляшка• 14 сентября 2022
Может много жалуетесь, побуждая его к действиям каким то. Прибедняетесь, например
Алина-1240• 14 сентября 2022
Разберитесь сами в себе.если человек давит на жалось,то чего то ему не хватает для счастья,или по другому не может выразить свои желания,но это не повод над ним насмехаться и отвергать.все не идеальны
Алина-1240• 14 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот все так с тапками бегут осуждать,только когда у самих случается что то,так же ноют ибо неприятно это
Г@Л@В@ломка• 14 сентября 2022
Меня мама с детства учила говорить фразу от начала до конца. Так вот к вам, автор, это тоже относится. Вы написали конец разговора, но не написали начало, то есть поичину, почему он это сказал
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я не осуждаю. Я не помню всех подробностей, но автор там даже не наивная, а глупая. Ее бросили, а она унижается хочет вернуть отношения, спрашивает, что делать, а сама парня достает. Детей нет, сопли на руку намотала, вычеркнула его из жизни и вперед строить свою лучшую жизнь. Да, бывает, но хуже, когда есть дети и не 5 лет потрачено. А унижаться перед мужчиной и бегать за ним, заглядывая ему в глаза, не стоит и при более коротком знакомстве. А тут 5 лет голову морочил, а девушка все еще надеется. Да на втором году убегать нового нужно было искать.