Пацан к успеху шел• 14 сентября 2022

Шоколадная ломка, но шоколада нет. Что делать?

Фрекен бок• 14 сентября 2022
Выпить воды, включить порно, лечь спать.

Анатолийчипс• 14 сентября 2022
Тримати себе у руках
Борщец• 14 сентября 2022
Выпить какао, если есть. Если нету, чай с молоком или просто молоко и спатки))
Шоколада хочется, когда нехватка магния и вит группы В
годовасик• 14 сентября 2022
Ответ дляБорщец
А вы пьете перед сном молоко?
Борщец• 14 сентября 2022
Ответ длягодовасик
А вы пьете перед сном молоко?
Не, молоко пью редко, только если вдруг захочется. Иногда в чай могу добавить для разнообразия вкуса)).
Лучше пить слегка теплое, активируется действие магния и захочется спатки. Поэтому деткам дают на ночь
Любавишна• 14 сентября 2022
Какао есть? Сделайте шоколад сами.
забиякина• 14 сентября 2022
У меня тоже ломка, но просто по сладкому. Сьела кусок хлеба с медом. Больше ничего нет.
Цикавенная• 14 сентября 2022
Ответ дляБорщец
А в мене просто на ПМС. І ще злюща страшенно, особливо як солодкого дома нема.
НаливайКа• 15 сентября 2022
Если есть какао, сделайте себе глазурь, очень вкусно

Однозначная• 15 сентября 2022
Дать вам шоколада?
Прячусь от Всех• 15 сентября 2022
Когда у меня нет шоколада я его варю, все просто.
Каркуша Клара• 15 сентября 2022
Взяти у сусіда. Познайомитися заодно. Є у вас на приміті гарний холостяк по сусідству?
Неправдиша• 15 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Не знала за магній, я просто постійно хочу солодкого, вже просто не знаю що робити, хоч бери та плач 😭😭😭
Борщец• 15 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Солодке потребує нервова система і мозок, коли стрес, гормональні перепади чи розумова праця = енергія, заспокоєння і задоволення. Купіть сухофрукти, які любите до чаю))

Я їла колись багато кондитерки, потім відмовилась, звикла і вже не хочеться. Купую тільки чорний гіркий шоколад час від часу. Шматочок тортика можу тільки на свято чи коли хтось наведе на апетит - раз в 3 міс))
Борщец• 15 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Спробуйте за 7-10 днів до ЧД приймати магній+В6+С.