Творог для розжига• 15 сентября 2022
Если Вы хотите себе купить...
что - то дорогостоющее, то что не каждый день покупается ( напр. телефон, кожаную куртку, золотую цепочку и т. д.) Вы купите себе сами, или попросите об этом своего мужчину?
Не буду• 15 сентября 2022
Сама куплю, для меня телефон и кожаная куртка не дорогостоящая покупка.
Муж покупал машину, украшения, более тяжёлую артиллерию.
ПриснитсяЖЕ• 15 сентября 2022
Всегда рассчитываю на свой бюджет. Не люблю, когда я кому-то что-то должна. Если покупка не вписывается в мой бюджет, попрошу у мужа. Но если это просто мужчина, то никаких просьб. Чтоб при расставании ко мне не было претензий, что я содержанка. Разошлись и до свидания. Никто никому ничего не должен.
Кусачая Я• 15 сентября 2022
Ответ дляНе буду
У меня телефон стоит 1400 евро. Не сказала бы, что это недорого. Могла бы и сама, но зачем?
Не буду• 15 сентября 2022
Ответ дляКусачая Я
Для меня это недорого)
Кусачая Я• 15 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Для меня это недорого)
Поняла, Вы просто похвастаться. Понятно же, что для автора дорого. Для неё телефон, для Вас машина. То есть Вы что-то для Вас дорогостоящее тоже попросили бы купить мужчину
У кого такое было• 15 сентября 2022
Все мои телефоны и украшения - подарки мужей, любовников (имею ввиду всегда, на протяжении жизни).
Не буду• 15 сентября 2022
Ответ дляКусачая Я
Да нет, просто ну как-то просить купи, купи мне куртку🥴 Ну хоть такую мелочь, мне кажется, девушка должна уже смочь купить сама. Или, например, оплатить поход к косметологу.
А вот автомобиль, отпуск, украшения уже мужские покупки.
Сегодня я не я• 15 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Для меня и машина недорого. Постоянно себе сама машины покупаю
Большая_медведица• 15 сентября 2022
Телефон сама себе купила, недавно купила кольцо из белого золота - деньги дал муж, но я не просила, это подарок был.
А так если деньги есть - куплю, если мне не хватает -могу попросить
Сигарный шланг• 15 сентября 2022
Подарки , муж покупал , та и так одежду тоже , ну я просто в декрете нахожусь , а так сама себе покупала когда работала , а когда и у мужа правила если не хватало .
Rocka Rolla• 15 сентября 2022
Всмысле попрошу? У нас с мужем общий бюджет, просто поставлю его в известность, он никогда не отказывает, да и я не транжира)
наКоблучках• 15 сентября 2022
Есть еще такие люди, которые мечтают о кожаных куртках и золотых цепочках?
Сколько им? За 60?
Госпожа_тамагочи• 15 сентября 2022
не понимаю, что згачит попросить мужчину, у на с мужем общий бюджет
бибизяна• 15 сентября 2022
Зараз в сільпо сходити скупитись - це вже «дорогостоящє». Тому ходит туди чоловік.
Та і нічого дорого я собі не куплю сама в декреті з 2 міс дитиною.
До війни всі гроші в купі були: про дороге домовлялись і купували, кому що треба
Люблю_смаколики• 15 сентября 2022
Мой муж лентяй, за 12 лет ничего не дарил, не покупал. Просить не кого. Я подрабатываю, т к ребенок дошкольник. Война показала, что я даром его жалела эти годы, верила. Обидно, не передать. Хоть я имею свое жилье, хорошо выгляжу, но ради ребенка надеялась, что он не инфантильный, а просто период в жизни такой. Теперь вот не могу избавиться, как пьявка, привык жить так и не хочет уходить. Много слов, сорри.
Кашпо• 15 сентября 2022
Куплю себе сама. У мужа денег нет на такие вещи, просить бесполезно. А когда-то машину купил:))
Кашпо• 15 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Сколько им? За 60?
Да, вот как-то сейчас не куртки и цепочки в тренде. скорее, шубка и сережки:)) но общий посыл автора понятен.
наКоблучках• 15 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Шубка норковая? Сережки тоже золотые?))))
ТрубоДурочка• 15 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
У меня нет мужчины
У мене є, але бідний. Як і я.
Мизимец• 15 сентября 2022
Деньги мужа были всегда у меня-по его инициативе. Поэтому иногда покупала, что хотела. Но я и сама зарабатываю более чем.
Кусачая Я• 15 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Сколько им? За 60?
Шубу ещё туда же
Мизимец• 15 сентября 2022
Телефон и золотую цепочку с крестиком купила недавно. Очень довольна. Кожаные куртки не ношу. Машину муж уговаривал мне купить, я не захотела.