Барбитта• 15 сентября 2022
В каком возрасте дети начали пользоваться дезодорантом?
Проживаем в отеле с девочкой 13 лет.
От неё неприятно пахнет.
Ее мама говорит, что дезодорантом ребёнку пользоваться вредно.
В каком возрасте начали ваши дети пользоваться дезодорантом?
И чем так вреден дезодорант
От неё неприятно пахнет.
И чем так вреден дезодорант
КвартираЧья• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Аргументов нет, перешли на оскорбления.
Вы можете меня называть как угодно, от этого лучше вы не станете.
Белое пальто ваше, а рот стоит умывать, хоть раз в день.
Вы мне напомнили мою знакомую, которая ходит в церковь, молится, а при этом топит котят кошек уличных и травит животных.
Так и вы, вся чистая, но при этом такая грязная.
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 15 сентября 2022
Обидно что человек реально был любознательным и хотел узнать новое, но, просто физически не мог. Поинтересуйтесь - мозг как и тело, не всесилен. Вы просто тупа , примите это
удачи)))
Сумка с непогодой• 15 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
смотря кто заплатил за эти исследования
вы продолжайте вонять и бояться алюминия
Техпаспорт на медузу• 15 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
я пользуюсь, т к не собираюсь жить до ста лет, но это не отменяет тот факт что исследования все делаются на заказ
жар-птица Нюра• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Нет в моих нормах права обижать других. Какие нормы у вас, я не знаю.
Меня тошнит до головной боли от резких запахов. Я могу расценивать человека, который пахнет по убеждениям, как намеренную угрозу моему здоровью?) Хотя, почитала уже, что у вас физическое воздействие - это более адекватный ответ на обстоятельства, чем слова. Нуштож)
Сумка с непогодой• 15 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы в курсе, что такое настоящие клинические исследования и доказанный эффект\вред?
Пушка заряжённая• 15 сентября 2022
Как начал появляться запах пота, лет в 10-11
То есть мамашки такие прибацанные, волосы не стричь, не красить, ноги не брить, брови не щипать, дезик и косметика вредно...Сами чушки и дочек так ростят
Тоскующая• 15 сентября 2022
В 11 був тільки на спорт і літом.
В 12 років, кожний день. Бо став смердіти. Купую олспайс з вовками. Не вважаю шкідливим.
Гігієна вранці і ввечері обов´язково.
к.Буланова• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Головне правильна гігієна, тоді й дезодорант непотрібний.
Каждые 5 минут в душ , и в школе , и на физре, и на курсах английского , в маршрутке ?У 11-летнего так бушуют гормоны , что выдержать ЭТО невозможно .
Чебуравлик• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почитайте, звідки береться запах. Якщо немає волосся під пахвами і митися двічі на день, ніякого запаху не буде.
Чебуравлик• 15 сентября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Есть натуральные дезодоранты. Но как проверить их натуральность непонятно. В отзывах читала, что они натуральные не на 100%. Но может кто-то знает 100%натуральные дезодоранты.
У вас все навколо вас все ненатурально. Дезодорант ніякої ролі не зіграє.
Чебуравлик• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Уважение к окружающим, это означает принятие из такими, какими они есть!
Принятие человека, а не то, как он одет и как он пахнет.
мене так колись чуть не вирвало біля такого скунса, ледь стрималася. Згодом пожалкувала, треба було ригати прямо на ту людину.
Чебуравлик• 15 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
мій в 10-11 почав кристалом, але толку з нього 0, хоча гігієна була присутня. Потім я не витримала і купила Біоніка чоловічий - і вуаля, запаху немає. Мені дуже шкода вчителів, коли в класі 30-40 підлітків, а їхні мами вважають дезодорант чимось дуже страшним
Уявіть тренера серед спітнілих підлітків
то вчителю ще нормально
Любавишна• 15 сентября 2022
Ну я теж вважаю дезіки з деяким складом шкідливими.
З 9 років дала алуніт, іноді купую у майстринь, які самі роблять кремчики, той і собі використовую, якісно запах прибирає.
Единая страна!• 15 сентября 2022
Сыну почти 13 лет, не воняет пока, если регулярно моется. Половое созревание ещё не началось. Поэтому дезодорант не нужен.
Слухи-руки не распускаю• 15 сентября 2022
С 12-13лет, точно не помню, как учуяла запах, есть безопасные без алюминия и всякой всячины.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не несите чушь!
Жабры жабы• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
До одного місця гігієна. На фізрі спітнів і все. Воніща. В хлопчачій роздягальні аж очі виїдає.)))
Жабры жабы• 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня нет волос, душ 2 раза в день, в жару и чаще.
Запах может быть и сразу после душа(моментами)
Что об этом говорит ваша теория?
Ви неправильно миєтесь .)))
Жабры жабы• 15 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так есть же натуральные кристаллы, в Еве полно было
В Єві я ті купляла, і собі в дітям. Говніще.)
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ви неправильно миєтесь .)))
Знаете, мне уже написали это. Только на шутя как вы, а серьёзно.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кстати муж мой пользуется дезиком только когда в зал идёт или любые другие активности. А так он не потеет и никакого запаха нет. Завидую ему
Не потреби только трупы
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так считает каждая фонящая потом.
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Моїй дев´ять, із гігієною, харчуванням все відмінно Почула запах, не побігла за дезодорантом, а пішла до ендокринолога дитячого. Після консультації купила дезодорант в найближчій аптеці і все ОК.
Вы его все равно купили, только сделав непонятное телодвижение в больницу
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Вы в душевой живёте?
Только мнртвые не потеют. Смешно читать, когда пишут, что мокнув подмышку в воду- целый день не потеешь, просто некоторые так принюхались к своему по у, что считают, что он магнолиями пахнет.
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
А вы не в курсе, что люди имеют разный график работы, что есть фрилансеры, работа на дому.А ещё есть душевые на работах.
Или чтоб сходить в душ 3 раза в день, то нужно в том душе жить?
И что, у них подмышки не потеют?
Мій не такий• 15 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В яку ще больніцу? Це нормально робити медогляд дитини, особливо якщо є якісь зміни, в нашому випадку з´явився запах поту, неприємний, що виявилось нормою, а не хворобою.
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
что вы не очищаете кожу. скорее всего гель для душаю смените средство для мытья тела на натуральное мыло на омыленном масле.
Какое отношение мыло имеет к гормонам?