младокошкина• 15 сентября 2022
Как получить перевод едопомога пенсионеру
Подскажите пжлст, маме пришёл вестерн юнион, карты приват у неё нет, ходит с трудом, в банке огромные очереди. Может есть вариант получить мне на свою карту приват в приват24 или не получится? Кто сталкивался?
Некомильфо• 15 сентября 2022
А когда получила смс?
Говорили еще можно на Новой Почте получить наличными.
Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2022
Ось тут забийте адресу. Видасть, де можна отримати найближче. У Києві, наприклад, список банків, Укрпошта, Нова пошта...