Ищу Аленя• 15 сентября 2022

Если предлагает подвезти на машине после 1 свидания

Например, прошло свидание с мужчиной с СЗ и он на машине. И он предлагает подвезти, вы соглашаетесь? Я вот никогда к незнакомому человеку не сажусь в машину, для меня это дико, просто говорю, спасибо, не нужно. Мужчины есть удивляются, и мне вот стало интересно, что неужели многие соглашаются? А один вообще обозвал перепуганной, это меня оскорбило. Я считаю, что это моя безопасность не соглашаться и неважно понравился он мне или нет, ведь я по факту его ещё не знаю.
Дама с собачкой• 15 сентября 2022
Смотря по ситуации.
Чаще отказываюсь.
Тоска в носках• 15 сентября 2022
Часто пристають в машині, це правда
Царевна в уггах• 15 сентября 2022
я бы согласилась
КапитанльнаЯ• 15 сентября 2022
Я погоджувалась
Але тепер розумію, чим то могло обернутись
Зараз би не сідала в машину після першого знайомства
Семен Семеныч• 15 сентября 2022
Нет опыта общения с мужчинам с сз, но один раз по молодости такое учудила, до сих пор в шоке, хорошо что все хорошо
В рот не ложи• 15 сентября 2022
нет, конечно.
И те, кто соглашается сесть в машину к человеку, которого видит в первый раз в жизни, уже подсознательно готовы к дальнейшему развитию событий. Мужчина это оценит безусловно). Так что своего рода фильтр
Вредняжка• 15 сентября 2022
Я сама за рулём почти всегда, но пару раз садилась - все ок было.
Но я не встречалась никогда с мужиком сразу, общались пару дней
Аноним ФЕЯ• 15 сентября 2022
Если бы мужчина произвёл на меня впечатление адекватного, то согласилась бы
Аноним ФЕЯ• 15 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
нет, конечно.
Простите, к какому развитию?
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Простите, к какому развитию?
к кексу
Весенний Марафон• 15 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я погоджувалась
Я теж, зараз думаю, добре, що мені неадеквати не трапилися, зараз не сіла б.
Алиса в стране Советчица• 15 сентября 2022
Думаю, что не стоит. Лучше на такси
Царевна в уггах• 15 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
нет, конечно.
какие то глупости
с одним встречалась, всегда отвозил домой, поцеловались только через 2 мес... уже извелась вся от желания...
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
какие то глупости
так а кто написал что это ’гарантированное’ развитие)))
Царевна в уггах• 15 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
вы пишите про какой то фильтр и секс
сколько вам лет?
Шальная коклетка• 15 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
нет, конечно.
Тю. Бедные таксисты)
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Тю. Бедные таксисты)
вы еще с приходом к врачу на осмотр сравните)))
Царевна в уггах• 15 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Часто пристають в машині, це правда
Вас часто домогались? сколько раз был таки секс против вашей воли?
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
то есть если она отбилась, то не считается
Дамы, у каждого из нас свой ангел хранитель, каждая принимает сама для себя решения. играет она в рулетку или нет, к чему вопросы на форуме тогда - играть вам или не играть
Разведка Маша• 15 сентября 2022
В 50% случаев садилась, но всегда было стремно даже если видела, что человек вроде бы нормальный. Некоторые обижались за недоверие. Но ваша позиция абсолютно верная.
Царевна в уггах• 15 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Хотите поговорить? расскажите вашу историю - сколько раз вы отбивались?
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
гм, я по ответам похожа на ту, которая играла в рулетку?
Царевна в уггах• 15 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
я у вас не спрашивала во что вы играете...
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
ваши ответы как будто из серии: давайте продолжим о чем-нибудь говорить)
Броніки для Моніки• 15 сентября 2022
Мда... А ещё лет 10 назад на первом свидании с СЗ сексом в этой же машине девушки занимались, причем довольно часто... 50/50 где то... А сейчас все перепуганные пошли какие то
Балаболка• 15 сентября 2022
Да, я бы согласилась. Мы же уже пообщались, и в переписке, и в жизни, все понятно стало.
А когда можно? На втором, третьем, четвёртом что поменяется?
Я Главная• 15 сентября 2022
Скажу больше: за мной и на первое свидание приезжают, и домой потом подвозят. Ни разу не отбивалась)) Единственный раз был, когда сама приехала в ресторан и сама уехала, отказавшись от извоза. Но там мужчина меня долго уговаривал, а мне он не очень нравился. Во время свидания поняла, что не зря и что это наша первая и последняя встреча.
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
я запомнила другое.
В комментариях так отвечали чуть ли не 90%)), я была тогда в шоке, хотя подумала, ну вот и ответы почему тут так много тем о свекровях, о деЦких, о мужьях не работающих.
А потом кто-то задал аналогичный вопрос в в виде опросника. И выяснилась совершенно другая статистика. Сделала вывод, что торопятся писать доступные, мол, смотрите, мы все такие. А те кто поосторожнее. поадекватнее, просто ленятся писать комменты, а вот ткунть пальцем в опросник не против). Там средний срок до вступления в сексуальные отношения был 3-6 месяцев. А на первом свидании не более 5-10% что-то...
Броніки для Моніки• 15 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
я запомнила другое.
Значит мне просто везло в то время, что из этих 10% половина мне попадалась))) Да и я молодой был)))
В рот не ложи• 15 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
вот оно мужское счастье)))! Так а на скольких из них вы после этого женились?