Проня_Прокоповна• 15 сентября 2022
О причине развода спрашивать неэтично?
Наивная Хо• 15 сентября 2022
Ответ дляРепетиторша
у кого спрашивать?
У визави на свидании я так понимаю
Шкура Шуры• 15 сентября 2022
Зачем оно вам надо?
Начнет свои проблемы вываливать, испорченная встреча.
Наивная Хо• 15 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
Я запитувала по чиїй вині було розлучення
Хахаха, а по чьей же ещё?))))
Золотая орда• 15 сентября 2022
Так вам заготовленую фразу и скажут.
Если дурак то может и начать вываливать все проблемы, но это и так понятно будет
Форс мажор• 15 сентября 2022
Лучше не спрашивайте. Мои кумовья развелись и теперь при встрече выслушиваю какой он мудак, какая она стерва
Других тем нет
Репетиторша• 15 сентября 2022
Ответ дляБорода
я спрашиваю, для меня это важно. другое дело, скажет ли он правду.
и я спрашиваю (причина развода, кто инициатор), и меня спрашивают.
Я отвечаю коротко: не сошлись взглядами на дальнейшую совместную жизнь, инициатор - я (это правда)
Большинство и на мой вопрос отвечают +/- так же. Но, да, были, которые будто ждали этого вопроса. Оооо, что начиналось... Мне ставало жаль их бывших жен.
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2022
Ответ дляБорода
+++ наврет-’она изменила,бухала,стерва,а он цвяточек’ как-то так
Борода• 15 сентября 2022
Ответ дляРепетиторша
вооот, я тоже заметила, что для многих этот вопрос, как триггер, как начинает из некоторых такое лезть)))) что слава богу, что спросила и все сразу поняла))
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2022
А есть ещё те,кто верит что им правду скажут? У меня подруга нам такие басни плела все бедна ненастная,потом ее муж через год рассказал что словил ее с любовником.Она даже нам не говорила.Мы думали соо это он такой скот ее бросил,а оказывается он ей ещё помирится предлагал
Борода• 15 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, увы, может соврать.
Здесь на минутку• 15 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
выгнала мужа пару лет назад - причина его сотрудница, которую возил в дождь и солнце, что б ей было комфортно, пока сама таскалась пешком с двумя маленькими детьми... недавно поговорили - оказалось виновата моя мама
Я долго смеялась..
во как бывает
Я долго смеялась..
во как бывает
Борода• 15 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
Других тем нет
так у вас ситуация другая, вы же с кумом не собираетесь отношения строить))
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Я долго смеялась..
во как бывает
Я долго смеялась..
во как бывает
++ мне один рассказывал,что родила дочку от другого,а рассказала через 16 лет сама. Это пока верх в рейтинге)
Ластоноша• 15 сентября 2022
Ответ дляБорода
А он такой раз и сказал, что сам мудак, абъюзер или нищеброд?)) Конечно, практически никто правду не скажет, разве что действительно жена стервозиной была ( и то нормальные мужчины не будут ее парафинить), или жена сама ушла.
Борода• 15 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
по крайне мере часто можно понять, что человек врет и уже сделать вывод. Я же писала выше, что спрашиваешь и пошло поехало, а больше мне и нужно уже, итак все поняла))
Как_б_не_так• 15 сентября 2022
Это парня? Этично или нет, я бы спросила, от того, что ответит, можно многое понять.
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спросить можно, но правду не узнаете
AnnaK-29fd• 15 сентября 2022
Спросите при случае. И обратите внимание, как он говорит о бывшей жене. Если плохо, то это по этому факту можно судить о нем, не о ней. И о вас так же скажет в будущем.
железный занавес• 15 сентября 2022
Не етично, якщо це питання до стоматолога чи вчителя з фізкультури вашої дитини. А якщо на побаченні, то етично, я б сказала, навіть одне з головних питань.
Малая еще та• 15 сентября 2022
Ответ дляБорода
Звичайно не скаже.
Те, що скаже і навіть буде щиро вважати правдою - насправді тільки його бачення, що може не мати нічого спільного із правдою.
Рассказница• 15 сентября 2022
Спрашивать! Тем самым сделаете вывод!
1. Если будет говорить; Она стерва такая сякая-значит он сам и есть мудак.
2. А если скажет; не сошлись характерами-то уже лучше, этот человек не плохой.
3. А если скажет; она прекрасная женщина, вся причина во мне, то это хороший человек!
Те кто не признает своих ошибок и пытается всегда свалить вину на кого то.
То следующей или следующим будете ВЫ!
Репетиторша• 15 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Я долго смеялась..
во как бывает
Я долго смеялась..
во как бывает
Да они в жизни не скажут, что сами - мудаки, херили семью, потому жены их и бросили. Они - бубочки, которых мегеры-бывшие обидели и они не выдерживали и уходили...
И если одни имеют како-то уважение к себе и своей бывшей - будет говорить мало и по существу, а если ото такэ - я у мамки довбо.еб, то такую хрень несусветную выслушать можно, на голову не натянешь...
Мой загулял, выгнала, а он взял и спился. Ну а причина знаете какая? Его горячо любимая жена неоднократно наставляла ему рога, он терпел-терпел и начал бухать. Он мне, оказывается, все оставил (квартира, дача, машина), детям платит сумасшедшие алименты. А на самом деле - алиментов ноль и подал в суд на раздел квартиры (дача - моя, до замужества, авто - он по умолчанию себе оставил).
Вот так вот))
Борода• 15 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Звичайно не скаже.
в любом случае этот вопрос стоит задавать и всячески узнать, что было в прошлых отношениях.
Крошечка-хаврошечка• 15 сентября 2022
Ответ дляБорода
Я запитувала у спільних їхніх знайомих, особливо у подруг БЖ. Мені було важливо.
Єдина Країна• 15 сентября 2022
Когда мой муж за мной ухаживал, я знала, что он в разводе.
Безусловно, я спросила про причину развода
И так же через знакомых узнала о причине развода со слов бывшей жены .
После анализа двух ответов, приняла решение о том, стоит ли связывается с ним.