Мухтар• 15 сентября 2022

Впо. Переругалась со всеми и почти выбила, но!

Ситуация в следующем: справка впо 30 апреля, на меня есть, на ребёнка не подтянуло ( дия) я из Киева- впо- Тернополь. Сказали делать скрины с дии, распечатывать , писать заявление и отправлять им. Не буду писать сколько это письмо искали и как меня посылали но! Сегодня звонить мне и говорят, начислить могут только вам, ребёнка вашего в базе нет.. говорю, в заявлении указан ребёнок, отправлено свидетельство о рождении, в чем проблема? Ответ: либо вы лично приезжаете с паспортом и ребёнком и мы его дорегистрируем, либо выплата только вам. Как быть? Почему так? Почему я должна туда ехать, если у них и заявление есть где ребёнок вписан и прошло уже 5 месяцев. Куда звонить?
автор Мухтар • 15 сентября 2022
Ответ дляСніжана Володимирівна
У меня есть скрины что я оформляла через дию 18 мая, это доказательства?
Да! Звоните и говорите им 300 раз, что у вас в дие это все есть! Приходите и показывайте им!!! Пишите заявление на надання допомоги впо 18 мая, можете дома распечатать это заявление , написать и им отнести. Мне девочка в моих темах сбросила образец, я его распечатала, заполнила и отправила письмом. В вашем случае, вы можете идти туда с паспортом и всеми документами и выяснять! Не ждите, времени до 1 октября, а у вас сумма такая, что сгорит и все

Сніжана Володимирівна• 15 сентября 2022
Ладно выплаты так и статуса нет😔 буду пробовать ещё идти. Уже не знаю что им говорить они все орут там как ненормальные
Сніжана Володимирівна• 15 сентября 2022
Ответ дляМухтар
Спасибо за помощь. Вы меня настроили 😄
Сніжана Володимирівна• 15 сентября 2022
Это нужно распечатать?
автор Мухтар • 15 сентября 2022
Ответ дляСніжана Володимирівна
Они орут везде! Орите им в ответ! Со мной на русском вообще отказались разговаривать, плевать я хотела! Мне даже тут в теме кучу гадостей написали, но многим не понять! Я тоже с той территории , откуда и вы и в 2014 переехав в Киев я ничего не оформляла и не получала, потому что не нуждалась. Но сейчас мне эти деньги не будут лишними и раз такой приказ, они обязаны их выплачивать. Ищите туда лично, звонить бесполезно
автор Мухтар • 15 сентября 2022
Ответ дляСніжана Володимирівна
Это нужно распечатать?
Не. Вот это заявление
автор Мухтар • 15 сентября 2022
Ответ дляСніжана Володимирівна
Это нужно распечатать?
Там 2 страницы, на второй детей нужно вписать. В моей теме про впо мне ссылку сбросила девочка на эти документы. Зайдите поищите у меня в профиле

Сніжана Володимирівна• 15 сентября 2022
Ответ дляМухтар
Спасибо