Татьяна@..• 15 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
И?
И все, пришла на сайт, зарегистрировалась, и будет здесь жить
ku4eravaku4erava• 15 сентября 2022
Ответ дляКошка Нет
53 годика
Он же женат? И сказал что любит жену?
ku4eravaku4erava• 15 сентября 2022
Ответ дляКошка Нет
Жена - я. Заболела , не лечится такое. Да я не жалуюсь. Так поболтать о наболевшем.
Диагноз?
ku4eravaku4erava• 15 сентября 2022
Ответ дляКошка Нет
ХОЗЛ 4
А вы кем работаете? Как с физактивностью? Может поменять климат?
margaritavoronina1• 15 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Вторая Вера
А что за Вера? Уже во второй теме сегодня эту Веру вспоминают,
Ответ дляmargaritavoronina1
Одна тут из Харьковской области, с ребенком за границу уехала, муж от нее еле отделался, она теперь оттуда его достает. Залетела от него, чтобы женился, теперь преследует его и через день темы на форумы катает.
margaritavoronina1• 15 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Аха, это той что муж мало денег высылает? Я только одну тему читала
Ответ дляksyuha831
Не, я не Вера, Мой блаженствует в полном покое.
Elina Zorina• 15 сентября 2022
Ответ дляКошка Нет
Злые вы , уйду я от вас
Та ви тільки прийшли, свіжий профіль)
Elina Zorina• 15 сентября 2022
Ответ дляКошка Нет
Розгубилася трохи
Хто там Вас викинув?
Шо стряслось?
Elina Zorina• 15 сентября 2022
Ответ дляКошка Нет
Якщо коротко - хвора дружина нікому не потрібна. Напевно я заслужила все це. Просто створив ситуацію...і я пішла.
То тримайтеся,не принижуйтесь.
Якщо дружина ним як ослом крутить,то нафіг він вам треба.
Пройде час, починайте пошуки когось іншого і не одруженого.