ПуФФынка_мисс• 27 января 2014

Гречневая диета

Девчонки, завтра хочу сесть на гречневую диету и возникло куча вопросов. Кто пробовал-подскажите, пожалуйста. Обязательно ли есть именно запареную гречку или можно сварить? Можно кефир заменить на зеленый чай? Можно ли употреблять фрукты? Как долго сидели и какие результаты? Спасибо
Виктория-Юлия• 27 января 2014
послушаю
Ошеламиссимо• 27 января 2014
Думаю, что кефир нужно оставить. Там именно прикол в кефире с гречкой. Просто можно + дополнительно зеленый чай. Из фруктов я себе позволяла только печеное яблоко. Гречку ела и вареную и запаренную.
Фифачка• 27 января 2014
В такие жуткие холода нельзя сидеть на строгой диете, организму нужна энергия для согревания)))
Я Вас не боюсь• 27 января 2014
Гречневая диета, голодная. Если ещё уберёте кефир, я не знаю как сможете есть одну только гречку
Коварная Зая• 27 января 2014
Рассказываю ,сидела на гречке бееееееее,есть не возможно ,чувство голода ,нервы ни к черту .лучше другую только не гречку
Аноним_566• 27 января 2014
Я с вами автор, только у меня сегодня первый день но тоже без кефира. Только съела 2зел. яблока
Аноним_566• 27 января 2014
Завтра планирую гречку салат из капусты (без соли и масла) и много чая/водички может еще 2зел. Яблока.
symbol• 27 января 2014
Ответ дляФифачка
Полностью согласна, организм и так в состоянии стресса из-за холода! Выберите не такую ’голодную’ диету, лучше Дюкан, -60 или Сибаритка