Нифига_ни_ни• 15 сентября 2022
Он не хочет отношений
Нам по 40 лет, общаемся, видимся не так давно, пару месяцев. Я выразила свое желание видеться чаще, несколько раз в неделю, но он живет в 30 км от меня и сказал, что не может дать мне отношений, но иногда можем видеться, если я не против. В общем, я против, но он мне нравится и не знаю, как правильно поступить. Он пригласил меня к себе в пятницу, но опять же, хоть и пишет каждый день по типу привет пока, но уверенности в нем нет, всегда представляю, что кинет, забудет про пятницу, сделает вид, у меня всегда к нему чувство недоверия. Как быть? Уйти всегда можно. Было ли у вас такое?
соева-сысоева• 15 сентября 2022
В мене таке було, але то було обопільне - симпатія і заради здоров´я.
Нифига_ни_ни
• 15 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Сколько были вместе? и он был женат? Этот уверяет, что свободен, но у меня большой вопрос
соева-сысоева• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
та нє, тоді точно були обоє вільними, просто не хотіли стосунків обидвоє.
Брюлик в стразах• 15 сентября 2022
Автор, думаю вам просто нечем себя занять, вот вы и надеетесь, что мужчина будет вас веселить. Наполните вашу жизнь так,чтоб вам было интересно, тогда и не придется выпрашивать внимание. Кстати, то, что мужчина не хочет частых встреч не говорит о том, что вы ему не нравитесь
Бамбарбия! Кергуду.• 15 сентября 2022
У нас так начинались отношения.
Виделись иногда, по пару часов, но постепенно все наладилось и мы выработали подходящий нам двоим график.
руки_Крюги• 15 сентября 2022
Если мужчине интересна женщина, ему плевать хочет он отношений или нет. Это отговорки.
Брюлик в стразах• 15 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
У взрослых самодостаточных людей жизнь наполнена, и им правда некомфортно,когда их планы пытаются вытеснить собой другие люди, даже очень симпатичные.
Да,в 20 лет все готовы 24/7 держаться за руку и не вылазить из постели, но потом появляются и другие интересы.
Нифига_ни_ни
• 15 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
30 км это в разных районах Киева?
нет это не про Киев
Ума Палата• 15 сентября 2022
Я всегда была в приоритете. Не представляю как это если б так сказал. Бросила б
Бамбарбия! Кергуду.• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
+++++++++++++
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А когда наполняешь себя, начнешь тому мужчине нравиться или все равно мимо,если ему только иногда секс нужен?
Или другие притянутся?
А если только он тебе нужен, на других не смотришь,а он на тебя никак,только может для секса он тебя рассматривает?Что тут можно сделать?Или не важно наполняй себя не наполняй,толку нет?
Наполнение реально работает?)
Или другие притянутся?
Наполнение реально работает?)
Попипиповна• 15 сентября 2022
Автор Вы уже залипли на него .А это говорит о том что в этих отношениях у Вас будет больше душевных терзаний чем кайфа .Кстати ,они уже у Вас начались ......
Нифига_ни_ни
• 15 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Или другие притянутся?
Наполнение реально работает?)
Или другие притянутся?
Наполнение реально работает?)
Извините, вопрос не мне. Но если женщина не наполнена, то ему то секс только и нужен, что ж она еще может предложить кроме, а если наполнена сразу вырастают шансы на нормального мужчину и нормальные отношения. Те, кому нужен только секс, они может и не заметят ее изменений, но нормальный точно встретиться. Это проверено моими подружками
Ангел-предохранитель• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Мужчина из разряда секс онли)))))
Тушь для2го класса• 15 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Или другие притянутся?
Наполнение реально работает?)
Или другие притянутся?
Наполнение реально работает?)
Работает. Вам будут важны ваши дела, а не то, нравитесь вы кому-то или нет. Вы сейчас ведёте себя как тот нарцисс с зеркалом, только вместо зеркала - отношения
Нифига_ни_ни
• 15 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Да, но мы не виделись 3 недели, и я уже думаю, а надо ли видеться. Он похоже тоже в сомнениях, хоть и договорились о встрече, но я не уверена, что она будет
Нифига_ни_ни
• 15 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мужчина из разряда секс онли)))))
Ну такое, не такой уж и секс. У него в сексе другие предпочтения, анал, без презерватива, что ж я скромно могу ему предложить
Попипиповна• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Если вы оба в сомнениях то вам точно видеться не надо ...пройдет
Нифига_ни_ни
• 15 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Я за себя говорю, он да, похоже тоже, сообщения стали меньше и реже и рано или поздно, как-то в течение дня не пишет. Он вполне может помириться с бывшей. Похоже у меня проблема с самооценкой
Попипиповна• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Да .Отдалитесь от него .Не пишите ,не звоните ,переключитесь на свою жизнь .Не ждите любви от того кому Вы не надо ...сорри
Нифига_ни_ни
• 15 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Да я и не пишу никогда, не звоню. Спасибо
Ангел-предохранитель• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну а он ухаживает? Деньги на вас тратит? Подарки?
Ангел-предохранитель• 15 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Брюлик в стразах• 15 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Или другие притянутся?
Наполнение реально работает?)
Или другие притянутся?
Наполнение реально работает?)
Когда наполняешь себя- получаешь удовольствие от своей жизни и перестаешь заморачиваться тем,что мама переживает,что у тебя нет пары. Тебе просто зорошои ты начинаешь излучать это хорошо. А люди всегда тянутся к источникам счастья. И да,возможно у вас появится мужчина, а возможно и нет, но это не будет вас огорчать.
Зацикленность на другом человеке, не важно мужчина это или ,например, ребенок, это всегда нездорОво.
Брюлик в стразах• 15 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Да, именно, тебя интересует то что ты делаешь,чем живёшь, свои интересы и приоритеты, а не подтверждения твоей ебабельности от окружающих