Бубль Гум)• 15 сентября 2022
Вы бы хотели быть такой красивой как эта женщина?
Результат:
вже голосів:
98 (36.16%)
Нет
63 (23.25%)
Да
56 (20.66%)
Я красивее
24 (8.86%)
Обычная
22 (8.12%)
Страшная
8 (2.95%)
Таких красивых не бывает
Люблю_джаз• 15 сентября 2022
Она и сама изначально не была похожа на ту, которая на фото. Нос точно сделала. Ей так конечно лучше. Мне она нравится, но похожей быть не хочу. Немного другой типаж люблю.
очки_ннадо• 15 сентября 2022
Лопез красотка и молодчинка
Смотрела с ней автобиографию ’Половина’ под впечатлением
НетЕщеНаверное• 15 сентября 2022
С этим мейком ее красоту невидно, зато вульгарность так и прет. Сейчас она делает макияж получше - освежающий.
НетЕщеНаверное• 15 сентября 2022
Ух ты. Месяц назад ее же в леапердовых лосинах обозвали иконой стиля и вознесли до небес, а автора, которая раскритиковала, обосрали от и до...
Ухтышка_малышка• 15 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
На этом фото она - урод какой то.
А вообще, Джей идеальная красотка. Но быть такой не хочу, меня устраивает собственная внешность
Я вообще её не узнала, хотела гадость написать.
Но Джей Ло уважаю и да, считаю красавицей.
Козачка• 15 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
И? Геморроя нет . Все ок.
Как вы определяете по виду сзади, что нет геморроя? 😂
Я в дамках• 15 сентября 2022
нет, я видела ее на видео без фотошопа...попа толстая, лицо мощинистое и уставшее
Бубль Гум)
• 15 сентября 2022
Ответ дляКозачка
Ну мотузка ж в гузни,ковбаса на выгляда.
Люблю_смаколики• 15 сентября 2022
Нет я бы не хотела быть латиноамериканкой с толстой жопой за 50
Сірничок• 15 сентября 2022
Не хотела бы ничью внешность, у меня и с моей все ок. А вот финансово да, мне есть куда стремится))