Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 сентября 2022
Чем отмыть светлые замшевые кроссовки new balance?
Новая обувь у ребёнка выглядит уже как б/у. Поделитесь лайфхаками )))
Идууу--уууу блин• 15 сентября 2022
Тоже интересно. Я пока просто новые покупаю, а загваздываются они быстро
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 15 сентября 2022
Ответ дляДокладная
Зубна паста або зубний порошок
Дякую, спробую 😊
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 15 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ох, ребенку новых не накупишься )) месяца им еще нет ))
Докладная• 15 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дякую, спробую 😊
Це безвідмовний засіб. Будуть як нові. Можна просто лего натерти і в машину
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 15 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
У пралці перу )
Замшеві теж? Не стають дубовими?
Фрося_Бурлакова• 15 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Замшеві теж? Не стають дубовими?
Коли висихають, щіткою для замші пройтися добре і як нові
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 15 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Супер! Дякую )
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 15 сентября 2022
Ответ дляжижифреймут
Я их натираю мылом и в стиралку
Спасибо ))
жижифреймут• 15 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо ))
Только в мешочек сложите их, и мыло отбеливающее или пятно выводящее
english book• 15 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Замшевую обувь нужно правильно эксплуатировать,и тогда она будет как новая.
Во первых,она не для любой погоды.В дождь и слякоть ее лучше оставить дома.
Во вторых,новую замшевую обувь нужно два-три раза обработать специальными водогрязеотталкивающими,защитными спреями.И затем такую обработку проводить раз в неделю,но уже одного раза достаточно.
Пропитка не дает влаге или грязи впитаться в структуру.Если где то и замазали,то приходите домой,ждете когда обувь высохнет! , и счищаете загрязнение щеткой.
Я уже лет 20 пользуюсь спреями Salamander, вся обувь как новая.
Еще один плюс пропитки в том,что если вы все же и замажете серьезно,то велик шанс отчистить все специальными чистящими спреями.Обувными,или для чистки салонов авто.Если обувь ничем не обрабатывается,то грязь впитывается в волокна,и тогда хорошо отчистить почти нереально.
Идууу--уууу блин• 15 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Я езжу на машине, не хожу по грязи и все равно новые светло-серые Интернационалисты потеряли вид очень быстро