Своего не предлагать• 15 сентября 2022

Первый секс с новым партнером и в процессе

Начались месячные...(((
Воленс-неволенс• 15 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
А вы сексом занимаетесь ради чего? Аж интересно стало
Не занимаюсь
Точный сантиметр• 15 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Не занимаюсь
Тогда сорян
VivaForever• 15 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Это получается новый цикл ждать чтобы точно знать что не?
Без преза?
автор Своего не предлагать • 15 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
Без преза?
С ним
СкиниУскачи!• 15 сентября 2022
если месячные пошли, то уже крайне маленькие шансы забеременеть, разве нет?
Ответ дляСкиниУскачи!
А вот нет, я читаю что и во время месячных есть риск, это в первый и последний день
Черепаха Тортила• 15 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ну скажіть що були незаймані, порадуйте чоловіка.
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я часто думаю нафига те мужики, вот теперь месяц думай, блин...
О чем?
Секс, презерватив, месячные, о чем вы будете месяц думать?
Ответ дляАноним НаВсеГда
О чем?
Не залетела ли я
из_под_тишка• 15 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
если без презерватива і сперма всередині вас ночувала.
або ви щось не кажете, або це смішно просто
Ответ дляиз_под_тишка
Не, я просто паникер. Давно, очень давно не было секса...и вот
из_под_тишка• 15 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Или два презерватива надевать...я не тролль, если что
не троль, але є пробіли в сексосвіті. 2 презервативи 100% порвуться - інафа сотка, вчити фізику - то корисно
из_под_тишка• 15 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
там випити вже щось цікаве - і спати лягати))) ну і мастурбація з вами, звісно, треба ж якось напругу зняти))
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Не залетела ли я
Ясно все с вами, тролльте дальше, я пошла, скучно
Котомафия• 15 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Да ну! Не залетите! А вот тому трусливому скажите шо то он у вас первый и то вы его так ждали довго и от доказательства как говорится на простыня, пусть гордится а не перепугивается, о мужики пошли! Шо сказал хоть? Чи сбежал не окончив свидание?
А я с Рио-де-Житомира!• 16 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне кажется он сольется, так испугался...
Тогда идиот и туда ему дорога
автор Своего не предлагать • 16 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Сказал, у тебя что то розовое...
Котомафия• 16 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Сказал, у тебя что то розовое...
Ну не голубое же! Сколько ему то лет?
Ответ дляКотомафия
Ну не голубое же! Сколько ему то лет?
дама_из_декрета• 16 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
За 15 лет половой жизни ещё не было такого чтобы месячные во время секса начались. Начинались до секса и чаще всего после хорошего секса) Подумала бы что вы автор девушка 16-18 лет, но судя по возрасту партнёра то взрослая девушка/женщина, а такой ерундой страдаете. Мужик в 41 год не знает что бывают месячные? Вы занимались сексом с презиком, начались месячные и вы переживаете чтобы не забеременеть? Маразм. Вы как планируете отношения с мужчиной строить если после секса так переживаете? А представьте что у вас секс будет каждый день, да ещё и без презика с постоянным партнёром, вы что после каждого секса будете тест на беременность делать?