Меня прет))• 16 сентября 2022
Что можете сказать о мужчине?
Это мой хирург,оперировал меня.Прям влюбилась в него.Хотелось не выходя из палаты заработать аппендицит)))Эх
60 метров сметаны• 16 сентября 2022
Мне тоже нравится, приятный и симпатичный (даже очень). Вообще, заметила, что многие врачи - секси
Меня прет))
• 16 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ой я такого насмотрелись в клинике,спать не могу)))))))))
Меня прет))
• 16 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Прикольний
Як на мене, харизматичний
Скоро еду на осмотр,эх бы соблазнить))))))) шутка!
Ленивица-красавица• 16 сентября 2022
Женат второй раз , двое детей, любовница в том же отделении работает, брюнетка. Учился на контракте , звёзд с неба не хватал , но и не дурак. Периодически нарушает диету, пьет крепкие напитки. Сангвиник. Суточный диурез в норме , стул мягкий кашеобразный.
60 метров сметаны• 16 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Представляю, я сама последние 2 недели бегала в больницу к родственнику, слюни там пускала
Меня прет))
• 16 сентября 2022
Меня прет))
• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Симпатичный. В молодости наверное кружил голову
Если сейчас кружит,представляю что было тогда)) куплю ему хороший виски
Я такое• 16 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
а мне кажется, флегматик, стул плотный.
Разведен
ГейТуда• 16 сентября 2022
Врачи мужчины чаще всего привлекают к себе внимание и любовь пациенток. Этот парадокс легко объяснить. Они уделяют вам свое внимание, заботу, жалеют и конечно, очень решительны. Я сама такая же падкая на врачей)) Сходила на консультацию к пластическому хирургу, потом месяц о нём грезила. Готова была сделать больше, чем планировала
Ленивица-красавица• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
а мне кажется, флегматик, стул плотный.
Разведен
Коллега? Учитывая хронический колит в анамнезе плотный стул имеет место быть. После обильного застолья.
ЯблокоРаздора• 16 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы способны определить по внешности даже суточный диурез и консистенцию стула?)
Ленивица-красавица• 16 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну так если просят чего молчать?
ЯблокоРаздора• 16 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
Я в 17 лет влюбилась в стоматолога. Очень решительным он не был
Магиня• 16 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы - жена?))))
Аноним-ка• 16 сентября 2022
Я колись вагітною попала в хірургію. Думали апендикс, оперувати вагітну - самі розумієте, то мене общупувало не менше 8 хірургів. І всі такі красені! В зелених халатах. Я там просто млєла!!!аааа
Меня прет))
• 16 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Он женат) но если вас это не останавливает-карты в руки)
Да нет,я так поговорить)))конечно женат
Баба_Воля• 16 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Да нет,я так поговорить)))конечно женат
Так всегда (
Как только понравится парень, так он или женат, или гей
_Katya_1985• 16 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Это сарказм?