предлагаю сыграть в такую игру предсказание.
кто заходит в тему, задает свой вопрос и называет номер главы, номер строчки и получает ответ предсказание.
предсказывать предлагаю по книге откровения богослова.
в книге 22 главы, каждая глава имеет определенное количество строчек.
суть игры, показываю на свое примере:
задаю я вопрос, какая моя сущность, кто я?
и называю наугад глава 17, строчка 19
в 17 главе всего 18 строчек, значит моя строчка смещается на 18 и я получаю ответ на свой вопрос
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
суть игры, показываю на свое примере:
и называю наугад глава 17, строчка 19
Ответ дляиз_под_тишка
Хм интересно
То что мальчик возможно будет ,а что такое на челах их?
имя вашего ребенка будет на лицах ваших сиять радостью)
Ответ дляЗлойанОним
Що очікувати від майбутнього? Гл.3 строка 10
И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле
ЗлойанОним• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Ось це пощастило 😀. Загалом, я людина слова
Ответ дляЗаставляличка
Получится ли у меня то,что хочу?20 глава 2 строчка
Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет
Заставляличка• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Ничего себе! Наверное получится,да?
Ответ дляЗаставляличка
Ничего себе! Наверное получится,да?
ну я не знаю какие у вас планы.
если победить врага- соперника или что в таком духе, решить материальные проблемы- наверное да.
Ответ дляАль_де_Барановна
Знайду себе в професійному плані? Глава 3, рядок 17
Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг
Ответ дляиз_под_тишка
Стоит ли беспокоится за свои болячки, глава 16,строчка7
И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои
Аль_де_Барановна• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Поясніть. Не зрозуміла
Заставляличка• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
ну я не знаю какие у вас планы.
Интересно. Спасибо. Тут ответ,как я понимаю,зло будет наказано и препятствий не будет
Ответ дляАль_де_Барановна
Поясніть. Не зрозуміла
может у вас какая внутренняя гордыня, намек.
Ответ дляиз_под_тишка
А что пишут в главе 4 строчка 22?
глава 4 всего 11 строчек, ваша строчка смещается на 11)
или оставляем 11 строчку или выбираете заново)
можете выбрать заново)
интересно будет сравнить 2 варианта ответа на ваш вопрос)
можете выбрать заново)
Ответ дляЗаставляличка
да. в этом плане скорее всего.
Заставляличка• 16 сентября 2022
А можно вопрос про войну? Украина победит и вернёт все свои земли? 14 глава строчка 7
Ответ дляЗаставляличка
и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
может намек что и море будет нашим? Крым?
Ответ дляБезникаЯ
Какой будет Украина через полгода? Глава 13,строчка 12
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела
БезникаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Там зверь это антихрист? Я просто не в курсе сюжета
Ответ дляМаксХмара
Выйду ли я замуж? Глава 1 строчка 15.
и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
Я_на_кожухе• 16 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Выйду ли я замуж? Глава 1 строчка 15.
О, точно! Выйду ли я замуж в течении 2 лет? Глава 3, строка 7
Заставляличка• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Бог на нашей стороне. Значит всё получится.
Ответ дляБезникаЯ
это все в иносказательном смысле)
что подразумевается, узнаем через полгода.
Ответ дляЯ_на_кожухе
И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Понять бы еще да или нет)