Соната любви• 16 сентября 2022

давайте погадаем)

предлагаю сыграть в такую игру предсказание.
кто заходит в тему, задает свой вопрос и называет номер главы, номер строчки и получает ответ предсказание.

предсказывать предлагаю по книге откровения богослова.
в книге 22 главы, каждая глава имеет определенное количество строчек.

суть игры, показываю на свое примере:

задаю я вопрос, какая моя сущность, кто я?
и называю наугад глава 17, строчка 19

в 17 главе всего 18 строчек, значит моя строчка смещается на 18 и я получаю ответ на свой вопрос
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
автор Соната любви • 16 сентября 2022
Ответ дляС перепою
О боже, что-то страшное ((( спасибо.
можете задать еще дополнительный вопрос, будет подсказка к этому ответу.
С перепою• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
пожалуйста, как относительно меня решится этот конфликт между ними, куда я оказалась втянутой? 7, 14 🙏
автор Соната любви • 16 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
С перепою• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Спасибо 🙏
С перепою• 16 сентября 2022
Но мне кажется, что для меня это плохое значит .(
ФруктЕщеТот• 17 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
в главе 6 всего 17 строчек.
ваша строчка оканчивается переносится на 17

ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять

или можете заново выбрать
Спасибо! Только сегодня писала про гнев.
ФруктЕщеТот• 17 сентября 2022
А можно еще раз? Как все сложится с загаданным человеком?

Глава 5 строка 12.
автор Соната любви • 17 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот

Глава 5 строка 12.
которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение.
ФруктЕщеТот• 17 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Спасибо. Если честно, не совсем понимаю, как интерпретировать. Агнец закланный - это типа он жертва?
автор Соната любви • 17 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
да, агнец закланный подразумевается как жертва.
но как в вашем случае интерпретировать, нужно вам проанализировать всю вашу ситуацию.
может где-то и кроется разгадка.
автор Соната любви • 17 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
можете, если хотите, еще задать вопрос, появится еще какая-то подсказка.
ФруктЕщеТот• 17 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Давайте еще глава 4 строка 5. Разъяснение.
автор Соната любви • 17 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих
ФруктЕщеТот• 17 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Спасибо!
СтелькаОТединицы• 17 сентября 2022
Даст? Глава 15, строка9
автор Соната любви • 17 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Даст? Глава 15, строка9
глава 15 состоит из 8 строк.
значит ваша строка смещается на 8
И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов.

или можете заново выбрать главу и строку