предлагаю сыграть в такую игру предсказание.
кто заходит в тему, задает свой вопрос и называет номер главы, номер строчки и получает ответ предсказание.
предсказывать предлагаю по книге откровения богослова.
в книге 22 главы, каждая глава имеет определенное количество строчек.
суть игры, показываю на свое примере:
задаю я вопрос, какая моя сущность, кто я?
и называю наугад глава 17, строчка 19
в 17 главе всего 18 строчек, значит моя строчка смещается на 18 и я получаю ответ на свой вопрос
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
суть игры, показываю на свое примере:
и называю наугад глава 17, строчка 19
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
Или это уже описание пошло)?
Ответ дляМаксХмара
Понять бы еще да или нет)
может горячий мужчина будет ждать вас в своих объятиях.
Я_на_кожухе• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит
Это молиться или как захочу, так и будет?) Ничего непонятно, но очень интересно ))
Ответ дляЯкаКраля
Посмотрите 7 главу 7 строчку
из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
Ответ дляНовопоштинская
Вернусь ли я в свой любимый город? Глава 21, строчка 9
И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца
Ответ дляЛорка-хлорка
Глава 13 строчка 12
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела
ЯкаКраля• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Я задумала о работе,найду ли я другую работу.Что это может означать?
Ответ дляЯ_на_кожухе
может с кем начнете общение, которое и приведет вас к вашей цели.
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Да, точно, ноги у него горячие, это хорошо, у меня холодные даже летом в носках, буду греться
Ответ дляЯкаКраля
ну это говорится о запечатлении избранных.
может и относите к тому, что будете избранной для работы.
Лорка-хлорка• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Дякую, що написали, я правда нічого не зрозуміла, ну то таке, може через час дійде
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
И не говорите) Я вот поняла будем муж с горячими ногами и то-то там будет говорить убаюкивающе, как море
Ответ дляЛорка-хлорка
здесь еще многое подразумевается в иносказательном смысле.
некоторые трактования могут быть связаны исключительно с процессами творящимися в душе человека.
Ответ для_Katya_1985
Стану ли финансово независимой через 2 года
21 глава, 3 строчка
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их
_Katya_1985• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Ответ дляМаксХмара
А можно только один вопрос)?
сколько желаете, столько и можете задавать вопросов.
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Тогда спрошу еще. Почему так вышло? Глава 3 строка 13.
Ответ дляМаксХмара
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Надо подумать)
Ответ дляМаксХмара
Надо подумать)
можете еще задать вопрос, может какая еще будет подсказка.
МаксХмара• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Ок. Подсказка. Все идет как надо? Глава 5 строка 9
Ответ дляЯкаКраля
Мне остаться на этой работе?Будет здесь доход?
Глава 9 строчка 12
Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя
Ответ дляМаксХмара
И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени