ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2022

Киевляне, когда планируете возвращаться?

Я полгода назад уехала из Киева и пока что за границей с ребенком. Знаю, что многие выехали, у моего ребенка полкласса сейчас за границей. Какие у вас планы? когда планируете возвращаться и планируете ли вообще?
Майструю крила• 16 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
Я только планирую уезжать
а куда?
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2022
Мы с детьми были ровно полгода заграницей. Вчера, наконец-то, вернулись домой (Киев). Ощущения вам не передать. Как вроде те полгода были не со мной, а какой-то сон. Я очень соскучилась и рада, что вернулась. Надеюсь, что это окончательно. У детей в классе нет по 2-3 человека всего, остальные в Киеве. И да, оттуда оно все казалось страшнее))
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Навіщо тоді тему таку склепали, якщо у вас все вирішено?
У автора хитрый план и она ему следует. Но не все отвечают правильно, потому автор грустит и горюет.
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Слово теория вам о чем то говорит? У теории вероятности уже 61 научное опровержение, но для вас написанное масоном - истина в последней инстанции.
Вас смутило слово в названии, так поинтересуйтесь, что это за наука и почему ее преподают в серьезных ВУЗах.
Ссылки на научные опровержения академической науки в студию. На этой науке, между прочим, базируется огромное количество обыденных вещей и даже достижений других отраслей науки, которыми вы пользуетесь ежедневно.
Так а Земля тоже плоская?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я знаю) я была в Киеве недавно, поэтому прекрасно понимаю ощущения, у меня были такие же)
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так а Земля тоже плоская?
По теории вероятности вам мерещится студия, а студия не здесь.
С Гуглом у вас как? Пользуетесь или теория вероятности не позволяет?
Дюагональ• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а я с вами должна советоваться, какие мне темы создавать?
Ну раз склепали тему і питаєте, то так, ви радитеся і не тільки зі мною, а зі всіма порадницями.
То навіщо ця тема у вас, щоби що?
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы не дружите не только с науками, но и с Гуглом.
‘Тео́рія ймові́рностей (імові́рностей), тео́рія імові́рності — розділ математики, що вивчає закономірності випадкових явищ: випадкові події, випадкові величини, їхні функції, властивості й операції над ними.’
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Для нагнетание ,как в Киеве хреново, но что то пошло не так
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что вам смешного? сегодня в Киеве 3 раза были сирены, у нас в школе дети 3 раза за это время спускались в бомбоубежище. Вы считаете, это сильно способствует качеству обучения и психическому здоровью детей? про родителей я уже молчу
Так сидите за бугром,к чему эта провокационная тема, ещё и под анонимом?Его вы тоже снять боитесь?
Ответ дляДюагональ
То навіщо ця тема у вас, щоби що?
ви трішки перечитайте моє запитання і покажіть, де я там раджуся стосовно того, які мені створювати теми)
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Действительно. Ничего что ракеты летали, не?
И?
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну как же без вас ))
Теперь спокойно можете идти спать
А вы форум приватизировали?
Тему закрываю, потому что ответов по теме нет
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
То навіщо ця тема у вас, щоби що?
Чтоб все написали , что в Киеве разруха и ближайшие 100 лет там делать нечего. И скитаться с детьми по циганским таборам Европы это правильное решение, имея трешку в центре киева
Нет функции у меня закрыть тему. Админы, закройте пожалуйста.
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
ааа…
вы теорию Дарвина походу не просто так упомянули, колитесь, премию Дарвина хотите заполучить?
Дюагональ• 16 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Скоріш за все))
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так и поищите кроме Википедии об этой теории. Информации море.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все уже, тема будет вечно открыта
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я ее изучала в ВУЗе, как и высшую математику.
Но вы для меня реально открытие форума, после Валеры в свое время.
Дюагональ• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ви спочатку перечитайте свою тему і свої відповіді і дайте нарешті відповідь, для чого ваша тема?
Дюагональ• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Точно!
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сходите в КПИ и расскажите, чему там учат студентов на кафедре математичного аналізу та теорії ймовірностей.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор всего лишь хотела пообщаться с теми, кто в такой же ситуации как она. Просто поговорить, поделиться своими ситуациями, планами, мыслями... Но тут со всех сторон полились ушаты г**на от тех, кто и к теме-то отношения не имеет вообще никакого, но почему-то пройти мимо им видимо совесть не позволяет.
Ответ дляДюагональ
с чего вы взяли, что мне интересно отвечать на ваши вопросы?
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
раз в вузе изучали , то вам бесспорно только в бункере сидеть, иначе и астероид может на голову упасть по теории вероятности, сами знаете
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Розжиг и провокации ,для чего ж ещё?
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
За меня не переживайте. Где посчитаю нужным, там и буду.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Розжиг и провокации ,для чего ж ещё?
Итак. Мой вопрос был - когда выехавшие киевляне собираются возвращаться в Киев? где здесь розжиг и провокации? Вы относитесь к выехавшим киевлянам? А теперь вопрос - кто из нас занимается розжигом и провокациями?