КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2022
Доставка Нексту
Доброго дня, підскажіть, будь ласка, раніше часто замовляла некст, зараз планую перший раз під час війни, як працює доставка цікавить, кур‘єри міст експрес не працюють наче, як раніше підвозили додому
КтоЕслиНеЯ
• 16 сентября 2022
Ответ дляSweet Nastya
Недавно замовляла, привіз кур’єр як і рашніше . Доставка до 10 днів
А доставка безкоштовна?
Тантрический кекс• 16 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А доставка безкоштовна?
от 1тыс грн бесплатная, привозит курьер, в почтомат Миста недоступно, сейчас еще конвертация 2% к сумме
Зубная фея• 16 сентября 2022
А я наоборот растроилась, что только курьер, на отделение доставка не активна(
ТигрЛьвович• 16 сентября 2022
Смотря какая область/город.
Условия стандартные. Конвертация вероятно будет.
Зайдите на сайт и посмотрите там есть список областей