Альфред Шнитке• 16 сентября 2022

Пережившие предательство и развод, после долгого брака.

Поделитесь, что вам реально помогло пережить этот кошмар. С психологом работаю, помогает, но ужас и боль накатывает все равно, прошло уже два месяца как узнала. Готова делать все что-бы стало легче, усугубляется еще все тем, что нахожусь с ребёнком в другой стране, родной город под обстрелами. Прошу поделитесь своими историями, как вы это все преодолели и вернулись к нормальной жизни.
Почемучечка• 16 сентября 2022
Пошла учится! Встретила новый круг друзей и переключилась

Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2022
Что именно? Развод? Прекрасно, как от дерьма отделалась. Но у меня чуть другая ситуация. Муж постепенно какие-то гадости делал и к этому подталкивал на протяжении нескольких лет, поэтому стала его ненавидеть. Выгнала, и как на свет заново родилась
Леплю из пластилина• 16 сентября 2022
Було боляче і образливо. І страшно. Після 15 років шлюбу з двома дітьми важко було починати життя з нуля. Але все ж подала на розлучення, не змогла жити з ним. Але мене аж так не накривало, щоб ходити до психолога. За півроку оговталась , діти, робота. Потім познайомилась з чоловіком. Дуже класно провели літо, після шлюбу це було щось нове і цікаве. Але не моє для життя. Ще через рік познайомилась з нинішнім чоловіком. Тепер розумію те розлучення було самим правильним рішенням в моєму житті
Невидимка• 16 сентября 2022
Муж погиб 11 лет назад. Ничего не помогает
Сладкий лимончик• 16 сентября 2022
Новая работа, новые увлечения, новая влюбленность хоть и безответная.
Дело было давно• 16 сентября 2022
Два месяца -это мало,у меня два года прошло,иногда накрывает,как говорит мой психотерапевт,это психотравма,если так долго не отпускает,сейчас начали её прорабатывать.
Русалка на ветвях• 16 сентября 2022
Как узнала,после 13 лет брака,сразу пошла там на сайт знакомств,но недолго там задержалась,2; месяца -нашелся там мужчина ,закрутилось- завертелось,клин клином вышибает! Окунитесь в новые отношения и в старых ни в чём себя не обвиняйте,и не копайтесь в них(почему так случилось). Запомните,одна дверь закрывается,значит другая открывается и все впереди!
Первая леди колхоза• 16 сентября 2022
Послушаю. Тоже переживаю эту боль сейчас. 15 лет брака. 2е детей и тоже в другой стране. Им еще не сказала - не хочу делать еще и им больно. Нет ни на что сил. Нет никаких желаний. Хочу восстановиться и заняться спортом. Может поможет.
Да Щас же• 16 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
посоветуйте психотерапевта если Киев

автор Альфред Шнитке • 16 сентября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Не хочу никаких отношений, хочу только восстановить себя и начать жить и избавится от постоянных мыслей, как он там? Счастлив? Чем занимается? И т д